Prediksi Bocoran Parlay 18 - 19 Oktober 2018

Prediksi Bocoran Parlay 12 – 13 Oktober 2018

Posted on

Prediksi Bocoran Parlay 12 – 13 Oktober 2018, Tips Skor Bocoran Parlay 12 – 13 Oktober 2018, Tips Mix Parlay Prediction 12 – 13 Oktober 2018

Prediksi Skor Bola Hari Ini, Menyediakan Ulasan Sepak Bola Pertandingan bola hari ini, serta Jadwal Pertandingan Bola setiap harinya terupdate Kumpulan berita terbaru Analisis Pertandingan Sepakbola serta topik-topik terhangat di dunia sepak bola, Prediksi Skor Bola Jitu AkuratRamalan Judi Bola Akurat untuk anda penggemar Judi bola online di internet. Prediksi bola hari ini dan selanjutnya akan tetap kami update.

Prediksi Bocoran Parlay 12 - 13 Oktober 2018

Waktu WIB Home Score Away 1×2 U/O 2.5 HT/FT
World: Friendly International
17:35 Japan ? – ? Panama 1X O > 2.5 X – 1
18:00 South Korea ? – ? Uruguay 1 O > 2.5 1 – 1
22:30 Qatar ? – ? Ecuador 1 O > 2.5 1 – 1
0:45 Saudi Arabia ? – ? Brazil 1X O > 2.5 X – 1
8:30 Mexico ? – ? Costa Rica 1X O > 2.5 X – 1
World: Club Friendly
23:30
Eddersheim (Ger)
? – ? Mainz (Ger) 1X / 2 – 1
23:30
VfL Osnabruck (Ger)
? – ? Werder Bremen (Ger) 1 O > 2.5 1 – 1
23:45
Wiener Sportklub (Aut)
? – ? B. Monchengladbach (Ger) X2 U < 2.5 2 – 2
Africa: Africa Cup Of Nations – Qualification
23:30 Nigeria ? – ? Libya 1X / 1 – 1
2:00 Mali ? – ? Burundi / / /
2:45 Algeria ? – ? Benin / / /
Austria: Regionalliga Central
23:30 Sturm Graz (Am) ? – ? Union Gurten X2 O > 2.5 2 – 2
23:45
Deutschlandsberger
? – ? Vocklamarkt 2 O > 2.5 2 – 2
23:45 Gleisdorf ? – ? Wels 12 O > 2.5 /
23:45 Kalsdorf ? – ? Volkermarkt 1 U < 2.5 2 – 1
Austria: Regionalliga East
23:45 Mauerwerk ? – ? Schwechat / / /
23:45 Neusiedl ? – ? Ebreichsdorf 2 O > 2.5 2 – 2
23:45 Traiskirchen ? – ? Bruck Leitha X2 O > 2.5 X – 2
23:45 Schwechat ? – ? Mauerwerk / / /
Brazil: Serie B
5:15 Juventude ? – ? Goias 2 U < 2.5 2 – 2
6:30 Atletico GO ? – ? Sampaio Correa 1 U < 2.5 1 – 1
Colombia: Copa Aguila
7:45 Atl. Nacional ? – ? Leones 1X U < 2.5 X – 1
Czech Republic: Mol Cup
22:00 Opava ? – ? Jihlava 1X O > 2.5 1 – 1
23:00 Zizkov ? – ? Dukla Prague 1X O > 2.5 2 – 1
Denmark: 2nd Division – Group 1
0:00 Skive ? – ? Tarup-Paarup 12 O > 2.5 /
England: Fa Trophy – Qualification
1:45 Aveley ? – ? Basildon 2 / /
2:00 Dunstable ? – ? Witham 1 O > 2.5 /
England: League Two
1:45 Tranmere ? – ? Macclesfield 1 U < 2.5 X – 1
Europe: Uefa Nations League – League A
1:45 Belgium ? – ? Switzerland 1 O > 2.5 X – 1
1:45 Croatia ? – ? England 2 O > 2.5 X – 2
Europe: Uefa Nations League – League B
1:45 Austria ? – ? Northern Ireland 1 U < 2.5 X – 1
Europe: Uefa Nations League – League C
1:45 Estonia ? – ? Finland 2 U < 2.5 1 – 2
1:45 Greece ? – ? Hungary X2 U < 2.5 2 – 2
Europe: Uefa Nations League – League D
1:45 Belarus ? – ? Luxembourg 1 O > 2.5 1 – 1
Germany: Regionalliga North
0:00 BSV Rehden ? – ? SV Werder Bremen II 1 U < 2.5 X – 1
0:00
Drochtersen/Assel
? – ? Lubeck X2 U < 2.5 1 – 2
Germany: Regionalliga Sudwest
0:00 FC 08 Homburg ? – ? Steinbach Haiger 1 U < 2.5 /
Germany: Regionalliga West
0:00 Verl ? – ? Alemannia Aachen X2 U < 2.5 X – 2
Ireland: Premier Division
1:45 Bray ? – ? Derry City 1 O > 2.5 1 – 1
1:45 Cork City ? – ? Limerick 1 O > 2.5 1 – 1
1:45 St. Patricks ? – ? Shamrock Rovers 2 O > 2.5 2 – 2
1:45 Waterford ? – ? Dundalk 1 O > 2.5 X – 1
Paraguay: Primera Division – Clausura
4:00 Sp. Luqueno ? – ? 3 de Febrero 2 U < 2.5 2 – 2
6:15 Independiente ? – ? Guarani 2 U < 2.5 2 – 2
Scotland: Challenge Cup
1:35 Arbroath ? – ? Edinburgh City 1X U < 2.5 /
Spain: Laliga2
21:00 Malaga ? – ? Albacete X2 O > 2.5 2 – 2
23:00 Extremadura UD ? – ? Cadiz CF X2 U < 2.5 2 – 2
Spain: Segunda Division B – Group 2
17:00 Durango ? – ? Barakaldo 1X U < 2.5 2 – 1
23:30 Gernika ? – ? Amorebieta 2 U < 2.5 2 – 2
Spain: Tercera Division – Group 10
22:00 Cabecense ? – ? Cordoba B X2 U < 2.5 X – 2
22:00 Cadiz CF B ? – ? Ceuta 1X U < 2.5 /
22:00 CD Gerena ? – ? Conil / / /
22:00 Ecija ? – ? Atletico Espeleno 1X O > 2.5 /
22:00 Lebrijana ? – ? Algeciras X2 U < 2.5 /
Spain: Tercera Division – Group 12
17:30 Tamaraceite ? – ? Panaderia Pulido San Mateo / / /
Spain: Tercera Division – Group 9
22:00 Atarfe Industrial ? – ? Jaen 1X U < 2.5 X – 1
22:00 Rincon ? – ? Huetor Vega X2 O > 2.5 /
22:00 Torredonjimeno ? – ? UD San Pedro 1X U < 2.5 /
Tunisia: Ligue Professionnelle 1
18:00 Metlaoui ? – ? Esperance Tunis X2 U < 2.5 2 – 2
Turkey: 2. Lig White Group
19:00 Hacettepe ? – ? Eyupspor 1 O > 2.5 X – 1

Prediksi Bocoran Parlay 12 – 13 Oktober 2018

Di bawah peraturan Badan Anti-Doping Dunia (Wada) dan Inggris Anti-Doping (Ukad), oxilofrine hanya dilarang dalam kompetisi, yang berarti seorang pejuang hanya melanggar aturan jika zat tersebut terdeteksi di batangnya pada hari pertarungan .

Namun itu dilarang setiap saat oleh Vada, dengan Komisi Massachusetts karena itu menyangkal dia lisensi ke kotak.

WBO mengeluarkan pernyataan pada hari Rabu pagi yang menegaskan bahwa mereka sedang mencari prospek pengupasan Saunders gelarnya karena ketidakmampuannya untuk mempertahankannya.

“Ketua Organisasi Tinju Dunia (WBO) Francisco Valcarcel Mulero berkomentar hari ini tentang ketidakmampuan Billy Joe Saunders untuk mempertahankan kejuaraan kelas menengahnya, sesuai kontrak yang disepakati, melawan Demetrius Andrade pada tanggal 20 Oktober.

“Ini setelah Komisi Atletik Negara Bagian Massachusetts memilih hari ini menentang pemberian dia lisensi tinju setelah gagal tes doping pada 30 Agustus.”