Prediksi Bola Jitu Akurat Gratis Piala Presiden Barito Putera vs Persita Tangerang 09 Maret 2019

Prediksi Bola Jitu Akurat Gratis Piala Presiden Barito Putera vs Persita Tangerang 09 Maret 2019

Posted on

Prediksi Bola Jitu Akurat Gratis Barito Putera vs Persita Tangerang 09 Maret 2019, Analisis dan Prediksi Pertandingan Bola Barito Putera vs Persita Tangerang 09 Maret 2019, Prediksi Tips Skor Bola Barito Putera vs Persita Tangerang 09 Maret 2019

Prediksi Skor Bola Hari Ini, Menyediakan Ulasan Sepak Bola Pertandingan bola hari ini, serta Jadwal Pertandingan Bola setiap harinya terupdate Kumpulan berita terbaru Analisis Pertandingan Sepakbola serta topik-topik terhangat di dunia sepak bola, Prediksi Skor Bola Jitu AkuratRamalan Judi Bola Akurat untuk anda penggemar Judi bola online di internet. Prediksi bola hari ini dan selanjutnya akan tetap kami update.

Prediksi Skor Bola Akurat Piala Presiden Barito Putera vs Persita Tangerang 09 Maret 2019

Head To Head Barito Putera vs Persita Tangerang

Thu 29/05/14 LI1 Barito Putera 2 – 0 Persita
Fri 18/04/14 LI1 Persita 1 – 2 Barito Putera
Fri 19/07/13 LI1 Barito Putera 0 – 0 Persita
Sun 10/02/13 LI1 Persita 1 – 1 Barito Putera

Last Matchs Barito Putera

Sat 17/11/18 LI1 Barito Putera 2 – 1 Mitra Kukar
Sat 24/11/18 LI1 Arema 3 – 1 Barito Putera
Fri 30/11/18 LI1 Barito Putera 1 – 0 Borneo
Sat 08/12/18 LI1 Persib 3 – 3 Barito Putera
Wed 19/12/18 PII Persbul Buol 1 – 3 Barito Putera
Wed 23/01/19 PII Barito Putera 1 – 2 PSS Sleman
Thu 31/01/19 PII PSS Sleman 3 – 3 Barito Putera
Mon 04/03/19 PIP Arema 3 – 2 Barito Putera

Last Matchs Persita Tangerang

Wed 21/11/18 LI2 Madura 1 – 2 Persita
Sun 25/11/18 LI2 Persita 1 – 0 Semen Padang
Wed 28/11/18 LI2 Semen Padang 3 – 1 Persita
Tue 04/12/18 LI2 Persita 0 – 2 Kalteng Putra
Sat 22/12/18 PII Lampung Sakti 0 – 1 Persita
Sat 26/01/19 PII Arema 4 – 1 Persita
Sun 03/02/19 PII Persita 0 – 3 Arema
Mon 04/03/19 PIP Persita 0 – 2 Persela

Prediksi Bola Jitu Akurat Gratis Piala Presiden Barito Putera vs Persita Tangerang 09 Maret 2019 :
Tips : 1 / Skor : 2 – 0
Under 2.5 gol