Prediksi Bola Jitu Mix Parlay 14 - 15 Maret 2019

Prediksi Bola Jitu Mix Parlay 04 – 05 Mei 2019

Posted on

Prediksi Bola Jitu Mix Parlay 04 – 05 Mei 2019, Tips Skor Bocoran Parlay 04 – 05 Mei 2019, Tips Mix Parlay Prediction 04 – 05 Mei 2019

tips dan trik mix parlay Menyediakan Ulasan Sepak Bola Pertandingan bola hari ini, serta Jadwal Pertandingan Bola setiap harinya terupdate Kumpulan berita terbaru tips cara menang mix parlay serta topik-topik terhangat di dunia sepak bola, Prediksi Skor Bola Jitu Akurat.  Bocoran Mix Parlay Jitu untuk anda penggemar Judi bola online di internet. Prediksi bola hari ini dan selanjutnya akan tetap kami update.

Prediksi Bola Jitu Mix Parlay 04 – 05 Mei 2019

Time GMT +7 Status Home Score Away 1×2 U/O 2.5 HT/FT
Spain: Laliga
18:00 Levante ? – ? Rayo Vallecano 1 U < 2.5 1 – 1
21:15 Espanyol ? – ? Atl. Madrid X2 U < 2.5 2 – 2
23:30 Alaves ? – ? Real Sociedad 2 U < 2.5 2 – 2
1:45 Celta Vigo ? – ? Barcelona 2 O > 2.5 2 – 2
Germany: Bundesliga
20:30 Bayern Munich ? – ? Hannover 1 O > 2.5 1 – 1
20:30
B. Monchengladbach
? – ? Hoffenheim X2 U < 2.5 X – 2
20:30 Hertha Berlin ? – ? Stuttgart 1 U < 2.5 X – 1
20:30 Wolfsburg ? – ? Nurnberg 2 O > 2.5 X – 2
23:30 Werder Bremen ? – ? Dortmund 2 O > 2.5 2 – 2
England: Premier League
18:30 Bournemouth ? – ? Tottenham 2 O > 2.5 X – 2
21:00 West Ham ? – ? Southampton 2 U < 2.5 2 – 2
21:00 Wolves ? – ? Fulham 1X O > 2.5 2 – 1
23:30 Cardiff ? – ? Crystal Palace 2 O > 2.5 X – 2
1:45 Newcastle ? – ? Liverpool 12 O > 2.5 /
France: Ligue 1
22:00 Paris SG ? – ? Nice 1 U < 2.5 X – 1
1:00 Bordeaux ? – ? Angers 1 U < 2.5 X – 1
1:00 Guingamp ? – ? Caen 1 U < 2.5 1 – 1
1:00 Reims ? – ? Nimes 1X U < 2.5 X – 1
Italy: Serie A
23:00 Chievo ? – ? Spal 1X U < 2.5 X – 1
1:30 Udinese ? – ? Inter 1 O > 2.5 X – 1
Argentina: Copa De La Superliga
7:10 River Plate ? – ? Aldosivi 1X U < 2.5 1 – 1
1:30 Atl. Tucuman ? – ? Talleres Cordoba 1 U < 2.5 X – 1
3:45 Union de Santa Fe ? – ? Tigre 1X U < 2.5 2 – 1
6:00 Racing Club ? – ? Estudiantes L.P. X2 U < 2.5 2 – 2
Australia: Npl Queensland
13:30 Gold Coast ? – ? Peninsula 1 / /
14:00 SWQ Thunder ? – ? Eastern Suburbs 2 / X – 2
15:00 Brisbane Strikers ? – ? Magpies Crusaders 1 / /
15:30 Brisbane City ? – ? Western Pride 1 O > 2.5 /
Austria: 2. Liga
19:30 Neustadt ? – ? Amstetten 2 O > 2.5 X – 2
21:30 A. Lustenau ? – ? Vorwarts Steyr 1 O > 2.5 X – 1
Austria: Tipico Bundesliga – Relegation Group
22:00 Admira ? – ? Rapid Vienna 2 O > 2.5 2 – 2
22:00 Mattersburg ? – ? Altach 2 O > 2.5 1 – 2
22:00 Wacker Innsbruck ? – ? Hartberg X2 U < 2.5 2 – 2
Belarus: Vysshaya Liga
23:00 Energetik-BGU ? – ? Slavia Mozyr 1X U < 2.5 1 – 1
23:00 FC Minsk ? – ? Brest X U < 2.5 2 – X
23:00 Neman ? – ? Zhodino 1 U < 2.5 2 – 1
23:00 Shakhtyor Soligorsk ? – ? Isloch Minsk 1 U < 2.5 1 – 1
23:00 Slutsk ? – ? Din. Minsk 1 U < 2.5 X – 1
23:00 Torpedo Minsk ? – ? Dnepr 1 O > 2.5 X – 1
Belgium: Jupiler League – Europa League Group
23:00 Charleroi ? – ? St. Truiden 1X O > 2.5 1 – 1
1:00 Cercle Brugge KSV ? – ? St. Gilloise X2 U < 2.5 2 – 2
1:00 Eupen ? – ? Oostende 2 O > 2.5 2 – 2
1:00 Kortrijk ? – ? Waasland-Beveren 1X O > 2.5 X – 1
1:30 Beerschot Wilrijk ? – ? Westerlo 1 O > 2.5 1 – 1
Brazil: Serie A
5:00 Palmeiras ? – ? Internacional 1 U < 2.5 1 – 1
Brazil: Serie B
7:30 Atletico GO ? – ? Coritiba 1 U < 2.5 X – 1
21:00 Figueirense ? – ? Sao Bento 1X U < 2.5 X – 1
2:30 Vitoria ? – ? Vila Nova FC 1 U < 2.5 X – 1
5:00 Cuiaba Esporte ? – ? Operario 1X O > 2.5 X – 1
5:00 Parana ? – ? CRB 1X U < 2.5 X – 1
Brazil: Serie C
2:00 EC Sao Jose ? – ? Luverdense 2 / X – 2
3:00 Sampaio Correa ? – ? Botafogo PB 2 U < 2.5 2 – 2
3:15 Juventude ? – ? Remo 2 U < 2.5 2 – 2
5:15 Nautico ? – ? Imperatriz X2 U < 2.5 2 – 2
3:00 Globo ? – ? Confianca X2 U < 2.5 2 – 2
Bulgaria: Parva Liga – Championship Group
21:30 Cherno More ? – ? CSKA Sofia 1 U < 2.5 /
0:00 Botev Plovdiv ? – ? Levski Sofia 2 O > 2.5 /
Cambodia: C-League
15:30 Police Commissary ? – ? Kirivong Sok Sen Chey 1 O > 2.5 /
15:30 Soltilo Angkor ? – ? National Defense X2 O > 2.5 /
Chile: Primera Division
7:00 U. De Concepcion ? – ? Curico Unido 2 O > 2.5 X – 2
2:30 O’Higgins ? – ? U. Catolica X O > 2.5 /
5:00 Huachipato ? – ? Deportes Iquique 2 O > 2.5 /
China: Super League
14:30 Wuhan Zall ? – ? Tianjin Teda 1X U < 2.5 1 – 1
16:30 Shanghai SIPG ? – ? Guangzhou RandF 1 O > 2.5 1 – 1
18:35
Guangzhou Evergrande
? – ? Beijing Guoan 1 O > 2.5 1 – 1
18:35 Shandong Luneng ? – ? Hebei 1X O > 2.5 2 – 1
Croatia: 1. Hnl
21:30 Hajduk Split ? – ? Zapresic 1X O > 2.5 /
0:00 Istra 1961 ? – ? Rijeka X2 U < 2.5 /
Cyprus: First Division – Championship Group
23:00 AEK Larnaca ? – ? Nea Salamis 1 U < 2.5 1 – 1
23:00 AEL Limassol ? – ? Omonia 1X U < 2.5 X – 1
23:00 APOEL ? – ? Apollon 1 O > 2.5 X – 1
Czech Republic: 1. Liga – Relegation Group
20:00 Dukla Prague ? – ? Bohemians 1905 1 U < 2.5 1 – 1
Ecuador: Liga Pro
7:15 Macara ? – ? Aucas 1X U < 2.5 1 – 1
3:00 Olmedo ? – ? Emelec 1 U < 2.5 X – 1
England: League One
23:30 Blackpool ? – ? Gillingham 2 O > 2.5 X – 2
23:30 Bradford City ? – ? AFC Wimbledon 1X U < 2.5 1 – 1
23:30 Bristol Rovers ? – ? Barnsley 2 O > 2.5 2 – 2
23:30 Charlton ? – ? Rochdale 1X U < 2.5 X – 1
23:30 Doncaster ? – ? Coventry 1 O > 2.5 X – 1
23:30 Luton ? – ? Oxford Utd 1 O > 2.5 2 – 1
23:30 Peterborough ? – ? Burton 1 O > 2.5 2 – 1
23:30 Plymouth ? – ? Scunthorpe 1 O > 2.5 X – 1
23:30 Portsmouth ? – ? Accrington 1 U < 2.5 X – 1
23:30 Shrewsbury ? – ? Walsall 2 U < 2.5 2 – 2
23:30 Southend ? – ? Sunderland 1 O > 2.5 1 – 1
23:30 Wycombe ? – ? Fleetwood X2 U < 2.5 2 – 2
England: League Two
21:00 Bury ? – ? Port Vale 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Crawley ? – ? Tranmere 2 U < 2.5 2 – 2
21:00 Forest Green ? – ? Exeter 1 O > 2.5 1 – 1
21:00 Grimsby ? – ? Crewe 2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Lincoln ? – ? Colchester 1 O > 2.5 2 – 1
21:00 Macclesfield ? – ? Cambridge Utd 1 U < 2.5 1 – 1
21:00 MK Dons ? – ? Mansfield 1X O > 2.5 2 – 1
21:00 Morecambe ? – ? Newport Co 1 O > 2.5 2 – 1
21:00 Oldham ? – ? Northampton X2 U < 2.5 2 – 2
21:00 Stevenage ? – ? Cheltenham 1 O > 2.5 2 – 1
21:00 Swindon ? – ? Notts Co 12 O > 2.5 /
21:00 Yeovil ? – ? Carlisle X2 O > 2.5 2 – 2
France: Ligue 2
20:00 Lens ? – ? Clermont 1X U < 2.5 X – 1
Germany: 2. Bundesliga
18:00 Bochum ? – ? Magdeburg 12 O > 2.5 /
18:00 Hamburger SV ? – ? Ingolstadt 1 O > 2.5 1 – 1
18:00 Heidenheim ? – ? Sandhausen 1X U < 2.5 X – 1
Greece: Super League
23:00 Smyrnis ? – ? Lamia X2 U < 2.5 2 – 2
Hong Kong: Premier League
13:30
Guangzhou RandF U19
? – ? Tai Po 2 O > 2.5 2 – 2
13:30 Hoi King ? – ? Kitchee X2 O > 2.5 2 – 2
13:30 Southern District ? – ? Pegasus 1X O > 2.5 1 – 1
Ireland: Premier Division
1:45 Sligo Rovers ? – ? Shamrock Rovers 2 O > 2.5 X – 2
Israel: Ligat Ha’Al – Relegation Group
19:00 Beitar Jerusalem ? – ? Moadon Sport Ashdod 1X U < 2.5 /
19:00 Hapoel Haifa ? – ? Maccabi Petah Tikva 2 O > 2.5 /
19:00 Hapoel Tel Aviv ? – ? Sakhnin 1X U < 2.5 /
19:00 Shmona ? – ? H. Raanana 1X U < 2.5 /
Italy: Serie B
20:00 Ascoli ? – ? Palermo 1X O > 2.5 1 – 1
20:00 Cremonese ? – ? Brescia 1X O > 2.5 X – 1
20:00 Spezia ? – ? Crotone 1X U < 2.5 X – 1
20:00 Venezia ? – ? Pescara 1X O > 2.5 2 – 1
23:00 Cittadella ? – ? Verona 2 O > 2.5 2 – 2
Japan: J-League
12:00 Sapporo ? – ? Kobe 2 U < 2.5 2 – 2
12:00 Yamaga ? – ? C-Osaka 1X O > 2.5 X – 1
14:00 G-Osaka ? – ? FC Tokyo 1 U < 2.5 1 – 1
14:00 Oita ? – ? Sagan Tosu 1 U < 2.5 2 – 1
14:00 Shonan ? – ? Nagoya 1 O > 2.5 1 – 1
Mexico: Primera Division – Clausura
9:00 Veracruz ? – ? Club America X O > 2.5 X – X
5:00 Cruz Azul ? – ? Monarcas 1 O > 2.5 X – 1
Northern Ireland: Irish Cup
20:30 Ballinamallard ? – ? Crusaders 2 U < 2.5 /
Norway: Eliteserien
23:00 Mjondalen ? – ? Stabaek X2 O > 2.5 X – 2
Panama: Lpf – Clausura
8:00 Alianza ? – ? Plaza Amador X2 U < 2.5 2 – 2
8:00 Independiente ? – ? Miguelito 1X U < 2.5 X – 1
8:00 Santa Gema ? – ? Costa del Este 1X U < 2.5 X – 1
8:00 Tauro ? – ? San Francisco 1 U < 2.5 2 – 1
Paraguay: Primera Division – Apertura
4:00 Deportivo Santani ? – ? Olimpia Asuncion X O > 2.5 X – X
Peru: Liga 1 – Apertura
8:00 Carlos Mannucci ? – ? Alianza Lima 1X U < 2.5 X – 1
3:30 Cajamarca ? – ? Dep. Municipal 1 U < 2.5 X – 1
Poland: Ekstraklasa – Championship Group
23:00 Lech Poznan ? – ? Zaglebie X U < 2.5 2 – X
1:30 Legia ? – ? Piast Gliwice 1X O > 2.5 X – 1
Poland: Ekstraklasa – Relegation Group
20:30 Korona Kielce ? – ? Legnica 1X O > 2.5 2 – 1
Portugal: Primeira Liga
21:30 Feirense ? – ? Chaves 2 U < 2.5 X – 2
0:00 Benfica ? – ? Portimonense 1 U < 2.5 X – 1
2:30 FC Porto ? – ? Aves 1X U < 2.5 X – 1
Portugal: Segunda Liga
17:00 Varzim ? – ? Famalicao 1X U < 2.5 1 – 1
0:00 Penafiel ? – ? Oliveirense 1X U < 2.5 X – 1
Romania: Liga 1 – Championship Group
1:00 Viitorul Constanta ? – ? Sepsi 1 U < 2.5 X – 1
Russia: Premier League
18:00 Ural ? – ? Spartak Moscow 2 U < 2.5 /
20:30 Akhmat Grozny ? – ? Zenit Petersburg X2 O > 2.5 X – 2
23:00 Arsenal Tula ? – ? Lokomotiv Moscow X U < 2.5 /
Scotland: Championship
21:00 Ayr ? – ? Alloa 2 O > 2.5 /
21:00 Falkirk ? – ? Ross County 1X O > 2.5 /
21:00 Inverness ? – ? Dunfermline 1 O > 2.5 /
21:00 Morton ? – ? Dundee Utd X U < 2.5 /
21:00 Queen of South ? – ? Partick Thistle 1X O > 2.5 /
Scotland: Premiership – Championship Group
18:30 Aberdeen ? – ? Celtic 2 O > 2.5 X – 2
21:00 Hearts ? – ? Kilmarnock 1X O > 2.5 /
Scotland: Premiership – Relegation Group
21:00 Dundee FC ? – ? Hamilton X2 U < 2.5 /
21:00 Motherwell ? – ? St. Mirren 1X O > 2.5 /
21:00 St Johnstone ? – ? Livingston 2 O > 2.5 /
Slovenia: Prva Liga
22:00 Aluminij ? – ? Domzale 2 O > 2.5 /
South Korea: K League 1
12:00 Jeju Utd ? – ? Gyeongnam 1 O > 2.5 1 – 1
12:00 Pohang ? – ? Ulsan Hyundai 12 O > 2.5 /
14:00 Seongnam ? – ? Jeonbuk / / /
Spain: Laliga2
23:00 Gimnastic ? – ? Extremadura UD 1X U < 2.5 2 – 1
1:30 Tenerife ? – ? Las Palmas X O > 2.5 2 – X
Sweden: Allsvenskan
18:30 AIK ? – ? AFC Eskilstuna 1X U < 2.5 1 – 1
21:00 Sirius ? – ? Goteborg 1X O > 2.5 X – 1
Sweden: Superettan
21:00 Mjallby ? – ? Orgryte X2 O > 2.5 X – 2
21:00 Vasteras SK ? – ? Varbergs 1X O > 2.5 X – 1
Switzerland: Challenge League
22:30 Schaffhausen ? – ? Servette 1 O > 2.5 /
23:00 Winterthur ? – ? Wil 2 U < 2.5 /
1:00 Aarau ? – ? Lausanne 1 O > 2.5 /
23:00 Chiasso ? – ? Vaduz 2 O > 2.5 /
Switzerland: Super League
0:00 Basel ? – ? Zurich 1 O > 2.5 X – 1
0:00 Grasshoppers ? – ? St. Gallen 1 O > 2.5 /
Turkey: Super Lig
20:00 Ankaragucu ? – ? Rizespor 1 O > 2.5 1 – 1
20:00 Erzurum BB ? – ? Bursaspor 12 O > 2.5 /
23:00 Kasimpasa ? – ? Fenerbahce X O > 2.5 X – X
Ukraine: Premier League – Championship Group
18:00 FK Zorya Luhansk ? – ? Mariupol 2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Dyn. Kyiv ? – ? Oleksandriya 1 O > 2.5 X – 1
23:30 Shakhtar Donetsk ? – ? Lviv 1X U < 2.5 2 – 1
Uruguay: Primera Division – Apertura
1:00 Penarol ? – ? Nacional 1 O > 2.5 X – 1
Usa: Mls
1:00 New York Red Bulls ? – ? Los Angeles Galaxy 1 O > 2.5 X – 1
3:00 Houston Dynamo ? – ? FC Dallas 1 O > 2.5 1 – 1
3:00 Orlando City ? – ? Toronto FC 1 O > 2.5 X – 1
4:00 Montreal Impact ? – ? New York City X2 O > 2.5 2 – 2
6:30 Philadelphia Union ? – ? New England Revolution 1X O > 2.5 X – 1
Usa: Usl Championship
2:00 Real Monarchs ? – ? Fresno 1X O > 2.5 1 – 1
3:00 Memphis ? – ? Birmingham X2 / 2 – 2
6:00 Hartford ? – ? Charlotte Independ. / / /
6:00 Indy Eleven ? – ? North Carolina 1 U < 2.5 X – 1
6:30 Atlanta United 2 ? – ? Nashville SC X2 U < 2.5 2 – 2
6:30 Charleston ? – ? Pittsburgh 1X U < 2.5 1 – 1
Venezuela: Primera Division – Apertura
2:30 Dep. Anzoategui ? – ? Atl. Venezuela 1 U < 2.5 X – 1
3:00 Metropolitanos ? – ? Dep. Tachira X2 U < 2.5 2 – 2
3:00 Mineros ? – ? Estudiantes Caracas 1X O > 2.5 2 – 1
4:00 Aragua ? – ? Zamora 1X U < 2.5 X – 1
Vietnam: V.League 1
17:00 Khanh Hoa ? – ? Ho Chi Minh 1X U < 2.5 X – 1
17:00 Thanh Hoa ? – ? BHTS Quang Nam / / /
19:00 Sai Gon FC ? – ? Hai Phong X2 U < 2.5 X – 2