Prediksi Bola Jitu Mix Parlay 14 - 15 Maret 2019

Prediksi Bola Jitu Mix Parlay 07 – 08 April 2019

Posted on

Prediksi Bola Jitu Mix Parlay 07 – 08 April 2019, Tips Skor Bocoran Parlay 07 – 08 April 2019, Tips Mix Parlay Prediction 07 – 08 April 2019

tips dan trik mix parlay Menyediakan Ulasan Sepak Bola Pertandingan bola hari ini, serta Jadwal Pertandingan Bola setiap harinya terupdate Kumpulan berita terbaru tips cara menang mix parlay serta topik-topik terhangat di dunia sepak bola, Prediksi Skor Bola Jitu Akurat.  Bocoran Mix Parlay Jitu untuk anda penggemar Judi bola online di internet. Prediksi bola hari ini dan selanjutnya akan tetap kami update.

Prediksi Bola Jitu Mix Parlay 07 – 08 April 2019

Time GMT +7 Status Home Score Away 1×2 U/O 2.5
Spain: Laliga
17:00 Alaves ? – ? Leganes 1 U < 2.5
19:00 Getafe ? – ? Ath Bilbao 2 U < 2.5
23:30 Celta Vigo ? – ? Real Sociedad 12 O > 2.5
23:30 Levante ? – ? Huesca 1 U < 2.5
1:45 Betis ? – ? Villarreal X2 U < 2.5
Germany: Bundesliga
20:30 Augsburg ? – ? Hoffenheim X2 O > 2.5
23:00
B. Monchengladbach
? – ? Werder Bremen 1 O > 2.5
England: Premier League
20:05 Everton ? – ? Arsenal 2 O > 2.5
France: Ligue 1
20:00 Reims ? – ? Lille 1 U < 2.5
20:00 Toulouse ? – ? Nantes 1 O > 2.5
22:00 Nice ? – ? Montpellier 1X O > 2.5
2:00 Paris SG ? – ? Strasbourg 1X O > 2.5
Italy: Serie A
20:00 Cagliari ? – ? Spal 1X O > 2.5
23:00 Inter ? – ? Atalanta 2 O > 2.5
23:00 Lazio ? – ? Sassuolo 1 O > 2.5
1:30 Napoli ? – ? Genoa 1 O > 2.5
Netherlands: Eredivisie
21:45 Vitesse ? – ? PSV / /
World: Club Friendly
23:00 Bryne ? – ? Vidar 1 O > 2.5
Argentina: Primera B Nacional
8:00 Club Atletico Mitre ? – ? Los Andes 1X U < 2.5
3:00 Gimnasia Jujuy ? – ? Gimnasia Mendoza X2 U < 2.5
Argentina: Superliga
3:00 Aldosivi ? – ? Boca Juniors 1X U < 2.5
3:00 Banfield ? – ? Newells Old Boys X2 U < 2.5
3:00 Gimnasia L.P. ? – ? Colon Santa FE X2 O > 2.5
3:00 San Martin T. ? – ? San Lorenzo 12 U < 2.5
3:00 Union de Santa Fe ? – ? Estudiantes L.P. X2 U < 2.5
3:00 Velez Sarsfield ? – ? Lanus 1 U < 2.5
Australia: A-League
14:00 Adelaide United ? – ? Wellington Phoenix 2 O > 2.5
16:00
Central Coast Mariners
? – ? Perth Glory X2 O > 2.5
Australia: Capital Territory
12:00 Cooma ? – ? Tuggeranong Utd 1 O > 2.5
Australia: Northern Nsw
11:30
Charlestown City Blues
? – ? Adamstown Rosebud 1X O > 2.5
11:30 Weston Bears ? – ? Valentine 1 O > 2.5
Australia: Npl Nsw
12:00 Manly Utd ? – ? Blacktown City X2 O > 2.5
12:30 APIA Tigers ? – ? Rockdale City Suns X2 O > 2.5
Australia: Npl Queensland
13:00 Sunshine Coast ? – ? Redlands 12 O > 2.5
Austria: 2. Liga
15:30 Amstetten ? – ? Vorwarts Steyr 1X O > 2.5
19:30 Wacker Innsbruck ? – ? Lafnitz 12 O > 2.5
Austria: Tipico Bundesliga – Championship Group
19:30 Austria Vienna ? – ? Sturm Graz 2 O > 2.5
19:30 St. Polten ? – ? AC Wolfsberger 1 O > 2.5
22:00 LASK Linz ? – ? Salzburg 1 O > 2.5
Belgium: Jupiler League – Championship Group
23:00 Anderlecht ? – ? Antwerp 1X O > 2.5
Belgium: Jupiler League – Europa League Group
1:00 Eupen ? – ? Charleroi 2 O > 2.5
Belgium: Proximus League – Relegation
1:00 KSV Roeselare ? – ? Leuven 1X O > 2.5
Brazil: Campeonato Catarinense
2:00 Chapecoense-SC ? – ? Avai 2 O > 2.5
2:00 Figueirense ? – ? Marcilio Dias X2 /
2:00 Hercilio Luz ? – ? Criciuma X2 U < 2.5
2:00 Metropolitano ? – ? Brusque 2 O > 2.5
Brazil: Campeonato Gaucho – Play Offs
2:00 Gremio ? – ? Sao Luiz 1X O > 2.5
Brazil: Campeonato Goiano – Play Offs
2:00 Atletico GO ? – ? Vila Nova FC 1 U < 2.5
Brazil: Campeonato Mineiro – Play Offs
2:00 Atletico-MG ? – ? Boa 1X U < 2.5
Brazil: Campeonato Paulista – Play Offs
2:00 Palmeiras ? – ? Sao Paulo 1 U < 2.5
Brazil: Campeonato Paulista – Troféu Interior – Play Offs
5:00 Ponte Preta ? – ? Oeste 1X U < 2.5
Brazil: Copa Do Nordeste – Play Offs
4:00 Botafogo PB ? – ? CSA 1 O > 2.5
Bulgaria: Parva Liga – Championship Group
21:30 Cherno More ? – ? Levski Sofia 2 U < 2.5
Bulgaria: Vtora Liga
19:30 Ludogorets II ? – ? Tsarsko Selo X2 O > 2.5
Chile: Primera Division
23:30 Deportes Iquique ? – ? Antofagasta 1 O > 2.5
2:00 Everton ? – ? U. Catolica X2 O > 2.5
4:30 U. De Chile ? – ? Union La Calera 1 O > 2.5
China: Super League
14:30 Dalian Yifang F.C. ? – ? Tianjin Teda 1X U < 2.5
18:35 Shanghai Shenhua ? – ? Beijing Renhe X2 O > 2.5
Colombia: Liga Aguila – Apertura
7:45 La Equidad ? – ? Junior 1 U < 2.5
2:00 Dep. Pasto ? – ? Ind. Medellin 2 U < 2.5
5:00 Atl. Nacional ? – ? Petrolera 1 U < 2.5
6:00 Bucaramanga ? – ? Santa Fe X2 U < 2.5
Costa Rica: Primera Division – Clausura
7:00 Alajuelense ? – ? Saprissa 1 O > 2.5
8:55 Herediano ? – ? Guadalupe 1 O > 2.5
9:00 Zeledon ? – ? Santos DG X2 O > 2.5
0:00 Cartagines ? – ? Carmelita 1 U < 2.5
4:05 Grecia ? – ? Limon 1 O > 2.5
6:00 U.C.R. ? – ? San Carlos 2 O > 2.5
Croatia: 1. Hnl
21:30 Rudes ? – ? D. Zagreb 1 U < 2.5
0:00 Hajduk Split ? – ? Osijek 12 O > 2.5
Czech Republic: 1. Liga
20:30 Bohemians 1905 ? – ? Mlada Boleslav 2 U < 2.5
20:30 Liberec ? – ? Jablonec X U < 2.5
20:30 Sigma Olomouc ? – ? Karvina 1 O > 2.5
23:00 Slovacko ? – ? Plzen X2 U < 2.5
Denmark: 1st Division
18:45 F. Amager ? – ? Thisted FC 12 O > 2.5
18:45 Fredericia ? – ? Lyngby 2 U < 2.5
18:45 Hvidovre ? – ? Helsingor 2 O > 2.5
18:45 Roskilde ? – ? Silkeborg 1X U < 2.5
18:45 Viborg ? – ? Nykobing 12 U < 2.5
Denmark: Superliga – Championship Group
21:00 Esbjerg ? – ? Midtjylland X2 O > 2.5
23:00 Odense ? – ? FC Copenhagen X2 U < 2.5
Denmark: Superliga – Relegation Group
17:00 Hobro ? – ? Aalborg X O > 2.5
19:00 Vejle ? – ? Sonderjyske 1X O > 2.5
Ecuador: Liga Pro
8:00 America de Quito ? – ? Barcelona SC 2 U < 2.5
4:15 Emelec ? – ? Macara 1 O > 2.5
6:30 U. Catolica ? – ? EL Nacional X2 U < 2.5
England: Fa Cup
22:00 Watford ? – ? Wolves X2 O > 2.5
England: League One
21:00 Coventry ? – ? Bristol Rovers 1X O > 2.5
Finland: Veikkausliiga
18:00 Rovaniemi ? – ? Honka 2 O > 2.5
19:00 KPV Kokkola ? – ? Ilves 1 U < 2.5
21:00 Lahti ? – ? KuPS 2 U < 2.5
Germany: 2. Bundesliga
18:30 Greuther Furth ? – ? Darmstadt 1 O > 2.5
18:30 Heidenheim ? – ? FC Koln 1X U < 2.5
18:30
SG Dynamo Dresden
? – ? Union Berlin X2 O > 2.5
Greece: Football League
19:00 Platanias FC ? – ? Kerkyra 1X U < 2.5
20:00 AO Trikala ? – ? Panachaiki 1X U < 2.5
20:00 Apollon Larissa ? – ? Ergotelis 1X O > 2.5
20:00 Irodotos ? – ? Sparti 12 U < 2.5
20:00 Karaiskakis ? – ? Dramas X U < 2.5
20:00 Volos NFC ? – ? Aiginiakos 1X O > 2.5
Greece: Super League
20:00 Xanthi FC ? – ? AEK Athens FC X2 U < 2.5
21:15 Asteras Tripolis ? – ? Levadiakos 1X U < 2.5
23:00 Panetolikos ? – ? Olympiakos Piraeus 2 U < 2.5
Hong Kong: Premier League
13:30 Hoi King ? – ? Tai Po 1 O > 2.5
16:30 Yuen Long ? – ? Pegasus 1X O > 2.5
Italy: Serie B
20:00 Ascoli ? – ? Pescara 1X O > 2.5
20:00 Cremonese ? – ? Lecce 1X O > 2.5
2:00 Cosenza ? – ? Crotone 1X U < 2.5
Japan: J-League Division 2
11:00 Ehime ? – ? Gifu 1X U < 2.5
11:00 Kagoshima Utd ? – ? Omiya Ardija 1 O > 2.5
11:00 Okayama ? – ? Albirex Niigata 1 O > 2.5
12:00 Kanazawa ? – ? Chiba 2 O > 2.5
12:00 Mito ? – ? Tokushima 2 U < 2.5
12:00
Montedio Yamagata
? – ? Verdy 2 U < 2.5
12:00 Tochigi ? – ? Kyoto 1X U < 2.5
12:00 V-Varen Nagasaki ? – ? Renofa Yamaguchi 1 U < 2.5
12:00 Yokohama ? – ? Avispa Fukuoka 1 U < 2.5
13:00 Machida ? – ? Kofu X U < 2.5
14:00 Ryukyu ? – ? Kashiwa 2 O > 2.5
Mexico: Liga De Ascenso – Clausura
8:00 Alebrijes Oaxaca ? – ? Celaya 1 U < 2.5
8:00 Atlante ? – ? Juarez 1 U < 2.5
0:00 Leones Negros ? – ? Atl. San Luis X2 U < 2.5
6:00 Correcaminos ? – ? UAEM Potros 2 U < 2.5
Mexico: Primera Division – Clausura
8:00 Club Leon ? – ? Necaxa X O > 2.5
8:00 U.A.N.L.- Tigres ? – ? U.N.A.M.- Pumas 1X U < 2.5
10:00 Guadalajara Chivas ? – ? Lobos BUAP 1X O > 2.5
10:06 Club Tijuana ? – ? Club America X2 U < 2.5
0:00 Toluca ? – ? Monterrey 1X O > 2.5
6:06 Santos Laguna ? – ? Pachuca 1 U < 2.5
Norway: Eliteserien
23:00 Haugesund ? – ? Sarpsborg 08 2 U < 2.5
23:00 Kristiansund ? – ? Valerenga 12 O > 2.5
23:00 Lillestrom ? – ? Ranheim 2 O > 2.5
23:00 Molde ? – ? Stabaek 2 O > 2.5
23:00 Tromso ? – ? Viking 1X O > 2.5
1:00 Brann ? – ? Stromsgodset 1X U < 2.5
Paraguay: Primera Division – Apertura
3:00 Postp. Deportivo Santani ? – ? Olimpia Asuncion X O > 2.5
6:30 Libertad Asuncion ? – ? Dep. Capiata 1 O > 2.5
Peru: Liga 1 – Apertura
3:30 Garcilaso ? – ? Alianza Lima X U < 2.5
23:15 Dep. Municipal ? – ? Cesar Vallejo X2 U < 2.5
1:15 Molinos El Pirata ? – ? Binacional / /
8:00 U. de Deportes ? – ? Sport Huancayo 12 O > 2.5
6:15 Carlos Mannucci ? – ? FBC Melgar X U < 2.5
Poland: Division 1
20:00 Garbarnia ? – ? GKS Jastrzebie 2 U < 2.5
21:00 GKS Katowice ? – ? Chrobry Glogow X2 O > 2.5
22:45 Podbeskidzie ? – ? Tychy X O > 2.5
23:00 Termalica B-B. ? – ? Odra Opole 1 U < 2.5
Poland: Ekstraklasa
20:30 Pogon Szczecin ? – ? Arka Gdynia 2 O > 2.5
23:00 Gornik Z. ? – ? Legia 1 O > 2.5
Portugal: Primeira Liga
23:30 Feirense ? – ? Benfica 2 O > 2.5
2:00 Sporting ? – ? Rio Ave 1 O > 2.5
Portugal: Segunda Liga
17:15 Leixoes ? – ? Famalicao X2 U < 2.5
22:00 Covilha ? – ? Estoril 12 U < 2.5
22:00 Ferreira ? – ? Oliveirense 12 U < 2.5
Romania: Liga 1 – Championship Group
0:30 U Craiova 1948 CS ? – ? CFR Cluj 1X O > 2.5
Romania: Liga 1 – Relegation Group
21:30 Gaz Metan Medias ? – ? FC Botosani 1 U < 2.5
Russia: Premier League
15:30 Ufa ? – ? FK Rostov 12 U < 2.5
18:00 Ural ? – ? Yenisey 2 U < 2.5
20:30 Rubin Kazan ? – ? Arsenal Tula 1X U < 2.5
23:00 Lokomotiv Moscow ? – ? Zenit Petersburg X2 O > 2.5
Singapore: Premier League
19:15 Brunei DPMM ? – ? Tampines 2 O > 2.5
Slovakia: Fortuna Liga – Championship Group
20:00 Slovan Bratislava ? – ? Michalovce 2 O > 2.5
Slovenia: Prva Liga
19:45 ND Gorica ? – ? Mura 2 U < 2.5
21:45
NK Olimpija Ljubljana
? – ? Rudar 1 U < 2.5
0:00 Aluminij ? – ? Krsko 2 O > 2.5
South Korea: K League 1
12:00 Gangwon ? – ? Suwon Bluewings X O > 2.5
12:00 Pohang ? – ? Jeju Utd 2 O > 2.5
Spain: Laliga2
21:00 Lugo ? – ? Osasuna 1X O > 2.5
23:00 Gimnastic ? – ? Numancia X2 U < 2.5
1:00 Elche ? – ? Cordoba X O > 2.5
Sweden: Allsvenskan
20:00 Goteborg ? – ? Elfsborg 1X O > 2.5
20:00 Ostersunds ? – ? Falkenbergs 1X O > 2.5
22:30 Hammarby ? – ? Kalmar 1X O > 2.5
Sweden: Superettan
20:00 Dalkurd ? – ? Brommapojkarna 1 O > 2.5
20:00 Varbergs ? – ? Trelleborgs X2 O > 2.5
22:30 Frej ? – ? Syrianska X2 O > 2.5
Switzerland: Super League
21:00 Basel ? – ? Lugano 1 O > 2.5
21:00 Sion ? – ? Luzern 1 O > 2.5
21:00 Young Boys ? – ? Thun 1X O > 2.5
Thailand: Thai Premier League
18:00 Chiangmai FC ? – ? Chainat / /
18:00 Sukhothai ? – ? Chonburi 2 O > 2.5
19:00
Nakhon Ratchasima
? – ? Muang Thong Utd X2 O > 2.5
19:00 Ratchaburi ? – ? Chiangrai Utd 2 O > 2.5
Turkey: 1. Lig
18:00 Umraniyespor ? – ? Hatayspor 2 U < 2.5
20:30 Afjet Afyonspor ? – ? Adana Demirspor 1X U < 2.5
23:30 Adanaspor AS ? – ? Denizlispor X2 U < 2.5
Turkey: Super Lig
17:30 Kasimpasa ? – ? Erzurum BB 2 O > 2.5
20:00 Ankaragucu ? – ? Fenerbahce 1 O > 2.5
20:00 Goztepe ? – ? Akhisarspor 1X O > 2.5
23:00 Basaksehir ? – ? Konyaspor 1X O > 2.5
Ukraine: Ukrainian Cup
18:00 Inhulets ? – ? Karpaty 1 U < 2.5
18:00 Lviv ? – ? FK Zorya Luhansk X2 U < 2.5
21:00 Dnipro-1 ? – ? Vorskla Poltava 1X U < 2.5
21:00 Shakhtar Donetsk ? – ? Dyn. Kyiv 1 U < 2.5
Uruguay: Primera Division – Apertura
2:00 Defensor Sp. ? – ? Boston River 2 O > 2.5
2:00 Liverpool M. ? – ? Cerro Largo X2 U < 2.5
2:00 Progreso ? – ? Plaza Colonia X2 U < 2.5
Usa: Mls
7:00
San Jose Earthquakes
? – ? Portland Timbers 12 O > 2.5
9:00 Seattle Sounders ? – ? Real Salt Lake 1X O > 2.5
2:00 Cincinnati ? – ? Sporting Kansas City X2 U < 2.5
Usa: Usl Championship
7:00 Birmingham ? – ? New York Red Bulls 2 1X O > 2.5
7:30
Oklahoma City Energy
? – ? Portland 2 1 O > 2.5
7:30 San Antonio ? – ? Las Vegas Lights 1X O > 2.5
9:00 Orange County SC ? – ? Colorado Springs 1X O > 2.5
9:30 Phoenix Rising ? – ? Fresno 1X O > 2.5
2:30 Charleston ? – ? Charlotte Independ. 1X O > 2.5
Venezuela: Primera Division – Apertura
3:00 Dep. Tachira ? – ? La Guaira 1X U < 2.5
3:00 Trujillanos ? – ? Carabobo X2 U < 2.5
4:00 Caracas ? – ? Atl. Venezuela X O > 2.5
4:00 Monagas ? – ? Mineros 1X O > 2.5
5:00 Zulia ? – ? Estudiantes Caracas 1 O > 2.5
Vietnam: V.League 1
19:00 Ha Noi FC ? – ? Song Lam Nghe An 1X O > 2.5