Prediksi Bola Jitu Mix Parlay 14 - 15 Maret 2019

Prediksi Bola Jitu Mix Parlay 15 – 16 Maret 2019

Posted on

Prediksi Bola Jitu Mix Parlay 15 – 16 Maret 2019, Tips Skor Bocoran Parlay 15 – 16 Maret 2019, Tips Mix Parlay Prediction 15 – 16 Maret 2019

tips dan trik mix parlay Menyediakan Ulasan Sepak Bola Pertandingan bola hari ini, serta Jadwal Pertandingan Bola setiap harinya terupdate Kumpulan berita terbaru tips cara menang mix parlay serta topik-topik terhangat di dunia sepak bola, Prediksi Skor Bola Jitu Akurat.  Bocoran Mix Parlay Jitu untuk anda penggemar Judi bola online di internet. Prediksi bola hari ini dan selanjutnya akan tetap kami update.

Prediksi Bola Jitu Mix Parlay 15 – 16 Maret 2019

Time GMT +7 Status Home Score Away 1×2 U/O 2.5 HT/FT
North and Central America: Concacaf Champions League
8:00
Sporting Kansas City
? – ? Independiente 1 U < 2.5 X – 1
Spain: Laliga
3:00 Real Sociedad ? – ? Levante 2 U < 2.5 X – 2
Germany: Bundesliga
2:30
B. Monchengladbach
? – ? Freiburg 1 O > 2.5 1 – 1
France: Ligue 1
1:00 Nice ? – ? Toulouse 1 U < 2.5 1 – 1
2:45 Lille ? – ? Monaco 2 O > 2.5 2 – 2
World: Club Friendly
18:00 Odd (Nor) ? – ? Haugesund (Nor) 1 U < 2.5 X – 1
19:00 Brann (Nor) ? – ? Bodo/Glimt (Nor) 2 O > 2.5 X – 2
19:00 TPS (Fin) ? – ? SJK (Fin) X2 O > 2.5 2 – 2
19:15 Valerenga (Nor) ? – ? Stromsgodset (Nor) 1 U < 2.5 2 – 1
22:00 Norrkoping (Swe) ? – ? Malmo FF (Swe) 1 U < 2.5 X – 1
0:30 Osters (Swe) ? – ? Oskarshamns (Swe) 1X O > 2.5 /
21:00 Zhodino (Blr) ? – ? T. Moscow (Rus) 1X U < 2.5 X – 1
Argentina: Superliga
5:00 Gimnasia L.P. ? – ? Newells Old Boys X O > 2.5 X – X
Armenia: Premier League
19:00 Gandzasar ? – ? Shirak Gyumri 2 U < 2.5 X – 2
Australia: A-League
15:50 Adelaide United ? – ? Perth Glory X2 O > 2.5 1 – 2
Australia: Brisbane Premier League
17:30 Brisbane K. ? – ? Centenary Stormers X O > 2.5 /
Australia: Northern Nsw
15:45 Edgeworth E. ? – ? Charlestown City Blues 1X O > 2.5 /
Australia: Npl South Australian
16:00 Adelaide Raiders ? – ? Adelaide City 1 O > 2.5 /
Australia: Npl Victoria
16:15 Bentleigh Greens ? – ? Hume City 1 O > 2.5 /
16:30
Port Melbourne Sharks
? – ? Green Gully 1X U < 2.5 /
Australia: Npl Western Australia
18:30 Inglewood Utd ? – ? Bayswater 2 O > 2.5 /
Austria: 2. Liga
1:10 Amstetten ? – ? BW Linz 1X O > 2.5 2 – 1
1:10 FC Juniors ? – ? A. Lustenau 2 O > 2.5 1 – 2
1:10
FK Austria Vienna (Am)
? – ? Neustadt 1 U < 2.5 1 – 1
1:10 Horn ? – ? Lafnitz 2 O > 2.5 2 – 2
1:10 Liefering ? – ? Ried 1 O > 2.5 X – 1
1:10 Vorwarts Steyr ? – ? Kapfenberg 2 O > 2.5 2 – 2
1:10
Wacker Innsbruck (Am)
? – ? A. Klagenfurt 2 O > 2.5 X – 2
Austria: Regionalliga Central
1:00 Deutschlandsberger ? – ? Stadl Paura 2 O > 2.5 2 – 2
1:00 Gleisdorf ? – ? Allerheiligen 1 O > 2.5 1 – 1
1:00 SC Weiz ? – ? Bad Gleichenberg 2 O > 2.5 2 – 2
1:00 Volkermarkt ? – ? Vocklamarkt 2 O > 2.5 /
1:00 Wels ? – ? Union Gurten 1 O > 2.5 X – 1
1:00 Sturm Graz (Am) ? – ? Grazer X2 U < 2.5 2 – 2
Austria: Regionalliga East
1:00 Parndorf ? – ? Bruck Leitha 2 O > 2.5 2 – 2
1:00 St. Polten (Am) ? – ? Wiener Linien 2 O > 2.5 2 – 2
1:30 Ebreichsdorf ? – ? Schwechat 1 O > 2.5 1 – 1
1:30 Marchfeld ? – ? SK Rapid Vienna (Am) 2 O > 2.5 2 – 2
1:30 Mauerwerk ? – ? Mattersburg (Am) 2 / /
1:30 Wiener Sportklub ? – ? Traiskirchen 1X U < 2.5 X – 1
Azerbaijan: Premier League
19:00 Zira ? – ? Keshla 1X U < 2.5 2 – 1
Belarus: Belarusian Cup
19:00 Slutsk ? – ? Din. Minsk 1 U < 2.5 X – 1
21:00 Belshina ? – ? Shakhtyor Soligorsk 2 U < 2.5 2 – 2
Brazil: Campeonato Carioca – Taca Rio
2:30 Bangu ? – ? Portuguesa RJ X2 / 2 – 2
Brazil: Campeonato Matogrossense
2:30 Operario FC ? – ? Juara / / /
6:00 Uniao Rondonopolis ? – ? Dom Bosco 1 O > 2.5 X – 1
Brazil: Campeonato Paulista
3:00 Bragantino ? – ? Ituano 1X U < 2.5 1 – 1
4:45 Red Bull Brasil ? – ? Sao Bento 1 O > 2.5 2 – 1
6:30 Santos ? – ? Novorizontino 1 O > 2.5 X – 1
Brazil: Copa Do Nordeste
7:30 Confianca ? – ? Vitoria 1 U < 2.5 2 – 1
7:30 CRB ? – ? Nautico 1X U < 2.5 X – 1
7:30 Sampaio Correa ? – ? ABC X2 U < 2.5 2 – 2
Bulgaria: Parva Liga
22:30 Botev Plovdiv ? – ? Botev Vratsa 1X O > 2.5 X – 1
Chile: Primera Division
4:00 Curico Unido ? – ? Cobresal 1X O > 2.5 X – 1
6:30 U. Espanola ? – ? Huachipato 1X O > 2.5 /
Colombia: Copa Aguila
7:30 Cucuta ? – ? Petrolera 1X U < 2.5 X – 1
Croatia: 1. Hnl
0:00 Zapresic ? – ? Istra 1961 X O > 2.5 /
Cyprus: First Division – Relegation Group
22:00 Ermis ? – ? Paralimni 2 O > 2.5 2 – 2
Czech Republic: 1. Liga
0:00 Dukla Prague ? – ? Karvina 1 O > 2.5 1 – 1
Denmark: 2nd Division – Group 1
0:30 Kjellerup ? – ? Skive 2 O > 2.5 X – 2
Egypt: Premier League
23:00 El-Entag El-Harby ? – ? Nogoom FC X U < 2.5 X – X
England: League One
2:45 Doncaster ? – ? Barnsley 1 O > 2.5 2 – 1
England: League Two
2:45 Newport Co ? – ? Cheltenham X2 O > 2.5 X – 2
Finland: Suomen Cup – Play Offs
0:00 Gnistan ? – ? VPS 2 O > 2.5 2 – 2
France: Ligue 2
2:00 Beziers ? – ? Auxerre 1 U < 2.5 X – 1
2:00 Chateauroux ? – ? Paris FC 1 U < 2.5 X – 1
2:00 Le Havre ? – ? AC Ajaccio 1X U < 2.5 2 – 1
2:00 Niort ? – ? Metz X U < 2.5 1 – X
2:00 Red Star ? – ? Clermont X2 U < 2.5 2 – 2
2:00 Sochaux ? – ? Troyes 1X U < 2.5 1 – 1
2:00 Valenciennes ? – ? Orleans 1X U < 2.5 1 – 1
France: National
2:00 Dunkerque ? – ? Bourg Peronnas 1X U < 2.5 1 – 1
2:00 Le Mans ? – ? Boulogne X U < 2.5 2 – X
2:00 Marignane ? – ? Lyon Duchere 2 O > 2.5 2 – 2
2:00 Pau ? – ? Quevilly Rouen X2 U < 2.5 2 – 2
2:00 Sannois ? – ? Cholet 1X U < 2.5 2 – 1
2:00 Tours ? – ? Concarneau 2 O > 2.5 2 – 2
2:00 Villefranche ? – ? Rodez X2 U < 2.5 X – 2
Georgia: Crystalbet Erovnuli Liga
23:00 Saburtalo Tbilisi ? – ? Torpedo Kutaisi 1 O > 2.5 X – 1
Germany: 2. Bundesliga
0:30 Heidenheim ? – ? Union Berlin 1X U < 2.5 X – 1
0:30 Holstein Kiel ? – ? Aue 1 O > 2.5 1 – 1
Germany: 3. Liga
1:00 Uerdingen ? – ? Fortuna Koln 1 O > 2.5 2 – 1
Germany: Regionalliga North
1:00 Drochtersen/Assel ? – ? Wolfsburg II X U < 2.5 X – X
Germany: Regionalliga West
1:00 Koln II ? – ? B. Monchengladbach II 2 O > 2.5 2 – 2
1:30 RW Essen ? – ? Verl 1 O > 2.5 X – 1
Honduras: Liga Nacional – Clausura
8:00 Olimpia ? – ? Marathon 1 O > 2.5 X – 1
Iceland: League Cup
1:00 Leiknir ? – ? Stjarnan 2 O > 2.5 2 – 2
Ireland: Division 1
2:45 Bray ? – ? Athlone 1 O > 2.5 1 – 1
2:45 Drogheda ? – ? Cabinteely 2 O > 2.5 2 – 2
2:45 Limerick ? – ? Cobh Ramblers 2 O > 2.5 X – 2
2:45 Shelbourne ? – ? Wexford 1X U < 2.5 1 – 1
Ireland: Premier Division
2:45 Cork City ? – ? Bohemians 1 O > 2.5 1 – 1
2:45 Derry City ? – ? Dundalk 1 O > 2.5 2 – 1
2:45 UC Dublin ? – ? Finn Harps 1 O > 2.5 1 – 1
2:45 Waterford ? – ? St. Patricks 1X O > 2.5 1 – 1
3:00 Shamrock Rovers ? – ? Sligo Rovers 1 O > 2.5 X – 1
Israel: Leumit League
20:00 Hapoel Afula ? – ? H. Ironi Rishon X2 O > 2.5 /
20:00 Hapoel Katamon ? – ? Ashkelon 1X O > 2.5 /
20:00 Hap. Ramat Gan ? – ? Hapoel Iksal Imad 1 U < 2.5 /
20:00 H. Marmorek ? – ? Beitar Tel Aviv 2 O > 2.5 2 – 2
20:00 M. Nazareth ? – ? Ramat Hasharon 1X U < 2.5 /
Italy: Serie B
3:00 Pescara ? – ? Cosenza X U < 2.5 2 – X
Latvia: Optibet Virsliga
23:00 Metta/LU ? – ? Riga FC X2 U < 2.5 1 – 2
Lithuania: A Lyga
0:30 Zalgiris ? – ? Trakai 1 U < 2.5 X – 1
Luxembourg: National Division
2:00 Rumelange ? – ? Hostert X2 U < 2.5 2 – 2
Peru: Liga 1 – Apertura
3:30 Binacional ? – ? Cajamarca X2 U < 2.5 2 – 2
Poland: Division 1
0:00 Tychy ? – ? Stal Mielec 1X U < 2.5 X – 1
Poland: Ekstraklasa
0:00 Plock ? – ? Pogon Szczecin 1 O > 2.5 X – 1
2:30 Lech Poznan ? – ? Gornik Z. 1 U < 2.5 X – 1
Portugal: Primeira Liga
3:30 Sporting ? – ? Santa Clara 12 O > 2.5 /
Qatar: Premier League
21:00 Al Rayyan ? – ? Al Khor 1X O > 2.5 1 – 1
23:25 Al Arabi ? – ? Al-Gharafa 2 O > 2.5 X – 2
Romania: Liga 1 – Championship Group
1:30 Sepsi ? – ? U Craiova 1948 CS 12 O > 2.5 /
Romania: Liga 2
22:30 Mioveni ? – ? Chindia Targoviste 2 U < 2.5 2 – 2
Russia: Pfl – South
20:00 Urozhay ? – ? SKA Rostov 1 U < 2.5 1 – 1
Russia: Premier League
23:30 FK Anzi Makhackala ? – ? FK Krylya Sovetov Samara 1X U < 2.5 /
Scotland: Championship
2:05 Inverness ? – ? Ross County 1X O > 2.5 /
Singapore: Premier League
18:45 Albirex Niigata ? – ? Brunei DPMM 1 O > 2.5 1 – 1
South America: Copa Libertadores
7:00 Athletico-PR (Bra) ? – ? Wilstermann (Bol) X O > 2.5 1 – X
9:00 Emelec (Ecu) ? – ? Huracan (Arg) 1 U < 2.5 X – 1
Switzerland: Challenge League
2:00 Kriens ? – ? Vaduz 1X O > 2.5 2 – 1
Thailand: Thai Premier League
20:00 Prachuap ? – ? Chainat 1 O > 2.5 1 – 1
Turkey: 1. Lig
23:00 Eskisehirspor ? – ? Altinordu 1X O > 2.5 X – 1
Turkey: Super Lig
0:30 Fenerbahce ? – ? Sivasspor X U < 2.5 X – X
United Arab Emirates: Arabian Gulf Cup – Play Offs
23:15 Al Wahda ? – ? Bani Yas 1 O > 2.5 1 – 1
Usa: Usl Championship
6:00 Charlotte Independ. ? – ? Indy Eleven 1X U < 2.5 2 – 1
6:30 Atlanta United 2 ? – ? Louisville City X2 O > 2.5 2 – 2

Recent search terms:

  • prediksi as beziers vs auxerre tgl 16 maret 2019
  • prediksi mox parlay 15-16 maret 2019
  • skor parlay 16/03/2019