Prediksi Bola Jitu Mix Parlay 14 - 15 Maret 2019

Prediksi Bola Jitu Mix Parlay 17 – 18 April 2019

Posted on

Prediksi Bola Jitu Mix Parlay 17 – 18 April 2019, Tips Skor Bocoran Parlay 17 – 18 April 2019, Tips Mix Parlay Prediction 17 – 18 April 2019

tips dan trik mix parlay Menyediakan Ulasan Sepak Bola Pertandingan bola hari ini, serta Jadwal Pertandingan Bola setiap harinya terupdate Kumpulan berita terbaru tips cara menang mix parlay serta topik-topik terhangat di dunia sepak bola, Prediksi Skor Bola Jitu Akurat.  Bocoran Mix Parlay Jitu untuk anda penggemar Judi bola online di internet. Prediksi bola hari ini dan selanjutnya akan tetap kami update.

Prediksi Bola Jitu Mix Parlay 17 – 18 April 2019

Time GMT +7 Status Home Score Away 1×2 U/O 2.5 HT/FT
Europe: Champions League – Play Offs
2:00 FC Porto ? – ? Liverpool 12 O > 2.5 /
2:00 Manchester City ? – ? Tottenham 1 O > 2.5 1 – 1
France: Ligue 1
0:00 Nantes ? – ? Paris SG 2 U < 2.5 2 – 2
Italy: Serie A
0:00 Lazio ? – ? Udinese 1 U < 2.5 X – 1
Argentina: Copa Argentina
3:10 Club Atletico Mitre ? – ? Deportivo Roca 1X U < 2.5 1 – 1
Argentina: Torneo Federal A – Promotion – Play Offs
7:30
Sportivo Estudiantes
? – ? Chaco For Ever 12 U < 2.5 /
Asia: Afc Cup
19:00 Tai Po ? – ? Hang Yuen 1 O > 2.5 X – 1
18:30 Tampines ? – ? NagaWorld 1 O > 2.5 X – 1
18:45 Abahani Limited ? – ? Minerva 1X O > 2.5 /
Australia: Npl Queensland
16:30 Olympic FC ? – ? Eastern Suburbs 1 O > 2.5 X – 1
16:30 Western Pride ? – ? Moreton Bay Utd 2 O > 2.5 /
Brazil: Copa Do Brasil
5:15 Santos ? – ? Vasco 1 U < 2.5 1 – 1
Bulgaria: Bulgarian Cup
23:00 Botev Plovdiv ? – ? CSKA Sofia 1 U < 2.5 /
Colombia: Liga Aguila – Apertura
7:45 Bucaramanga ? – ? Once Caldas 1X U < 2.5 X – 1
2:00 Dep. Pasto ? – ? Petrolera 1X U < 2.5 X – 1
4:00
Jaguares de Cordoba
? – ? Envigado 1X U < 2.5 2 – 1
6:00 Huila ? – ? Santa Fe X2 U < 2.5 2 – 2
Cyprus: Cyprus Cup
20:00 Paralimni ? – ? APOEL 2 O > 2.5 2 – 2
22:00 AEL Limassol ? – ? Apollon 1 O > 2.5 X – 1
Czech Republic: Division 2
22:00 Ceske Budejovice ? – ? Mas Taborsko 1X O > 2.5 1 – 1
22:00 Chrudim ? – ? Vitkovice 1 O > 2.5 1 – 1
22:00 Trinec ? – ? Varnsdorf X2 O > 2.5 X – 2
22:00 Zizkov ? – ? Hradec Kralove 1X O > 2.5 1 – 1
23:00 Usti nad Labem ? – ? Znojmo 12 U < 2.5 /
Denmark: Superliga – Relegation Group
23:00 Aalborg ? – ? Vendsyssel 1 O > 2.5 X – 1
Georgia: Georgian Cup
18:00 Gagra ? – ? Shukura 1 U < 2.5 1 – 1
18:00 Zugdidi ? – ? Tskhinvali 2 O > 2.5 X – 2
23:00 Lokomotiv Tbilisi ? – ? Chikhura 1 O > 2.5 1 – 1
Germany: Regionalliga North
0:30 Hannover II ? – ? Lubeck 1X O > 2.5 1 – 1
Germany: Regionalliga West
0:30 Bonner ? – ? Lippstadt 1X O > 2.5 X – 1
Greece: Football League
19:00 Platanias FC ? – ? Panachaiki X2 U < 2.5 X – 2
20:00 Iraklis ? – ? AO Trikala X2 U < 2.5 2 – 2
20:00 Irodotos ? – ? Aiginiakos X2 U < 2.5 2 – 2
20:00 Karaiskakis ? – ? Chania Kissamikos 12 U < 2.5 /
20:00 Kerkyra ? – ? Sparti 2 U < 2.5 2 – 2
20:00 Volos NFC ? – ? Apollon Larissa 1 O > 2.5 1 – 1
Honduras: Liga Nacional – Clausura
4:00 Marathon ? – ? CD Honduras 1 O > 2.5 X – 1
Hungary: Hungarian Cup
23:00 Honved ? – ? Soroksar 1 U < 2.5 X – 1
Iceland: Icelandic Cup
2:00 Leiknir ? – ? Fjolnir 1 O > 2.5 X – 1
Malaysia: Fa Cup
20:00 Johor DT ? – ? PKNS FC 1 O > 2.5 1 – 1
20:00 PKNP ? – ? PDRM FA 1X O > 2.5 /
20:00 UKM ? – ? Pahang 2 O > 2.5 X – 2
Moldova: Moldovan Cup
20:00 Sheriff Tiraspol ? – ? Milsami 12 O > 2.5 /
23:00 Zimbru Chisinau ? – ? Sfintul 1 O > 2.5 X – 1
Paraguay: Primera Division – Apertura
7:15 Olimpia Asuncion ? – ? Sp. Luqueno 1X U < 2.5 1 – 1
5:15 Diaz ? – ? Sol de America 2 U < 2.5 2 – 2
Poland: Division 2
21:00 Siarka Tarnobrzeg ? – ? Elblag 1X O > 2.5 X – 1
Russia: Pfl – South
21:00 Angust Nazran ? – ? Volgar-Astrakhan 2 U < 2.5 X – 2
21:00 Mashuk ? – ? Legion Dynamo 2 O > 2.5 1 – 2
19:00 SKA Rostov ? – ? Vladikavkaz 1X U < 2.5 X – 1
Saudi Arabia: Division 1
19:50 Damac ? – ? Al Ansar 2 U < 2.5 /
20:10 Al Jabalain ? – ? Al Jeel 1 U < 2.5 /
20:15 Al Orubah ? – ? Al-Washm 1X U < 2.5 /
22:45 Al Najoom ? – ? Al Ain X2 O > 2.5 X – 2
23:45 Jeddah ? – ? Abha 2 O > 2.5 /
Serbia: Serbian Cup
21:00 FK Crvena zvezda ? – ? Mladost 1 O > 2.5 /
23:00 Partizan ? – ? Radnicki Nis 1 O > 2.5 /
Slovakia: Slovak Cup
22:00 Michalovce ? – ? Zilina 2 O > 2.5 1 – 2
South America: Copa Sudamericana
7:30 Colon Santa FE ? – ? Dep. Municipal 1X O > 2.5 X – 1
7:30 La Equidad ? – ? Independiente X U < 2.5 X – X
South Korea: Korean Cup
17:00 Cheonan City ? – ? Mokpo City X2 U < 2.5 2 – 2
17:00 Daejeon Korail ? – ? Ulsan Hyundai X U < 2.5 X – X
17:00 Gangneung ? – ? Jeju Utd 2 O > 2.5 X – 2
17:00 Gangwon ? – ? Seoul X2 O > 2.5 1 – 2
17:00 Sangju Sangmu ? – ? Seongnam / / /
17:30 Suwon Bluewings ? – ? Pohang X U < 2.5 X – X
Spain: Segunda Division B – Group 2
1:00 Izarra ? – ? Leioa 1 U < 2.5 X – 1
Ukraine: Druha Liga
20:00 Nova Kakhovka ? – ? MFC Metalurh 1 O > 2.5 2 – 1
Ukraine: Persha Liga
21:30 Dnipro-1 ? – ? Kramatorsk 1X U < 2.5 1 – 1
21:30 Sumy ? – ? Obolon Brovar Kyjev 2 U < 2.5 X – 2
21:30 Cancl. Zirka Kropyvnytskyi ? – ? Prykarpattya 2 U < 2.5 2 – 2
United Arab Emirates: Uae League
20:55 Al Fujairah ? – ? Al Wasl 2 O > 2.5 2 – 2
20:55
Shabab Al-Ahli Dubai
? – ? Al Wahda 1X O > 2.5 X – 1
21:05 Al Dhafra ? – ? Bani Yas 1 O > 2.5 X – 1
23:30 Al Sharjah ? – ? Al Ain 2 O > 2.5 2 – 2
Usa: Usl Championship
6:00
New York Red Bulls 2
? – ? Hartford / / /
Venezuela: Primera Division – Apertura
2:30 Dep. Anzoategui ? – ? Aragua 1X U < 2.5 1 – 1
2:30
Estudiantes Caracas
? – ? Zamora 1 U < 2.5 X – 1
3:00 Atl. Venezuela ? – ? Dep. Tachira 2 U < 2.5 2 – 2
3:00 Mineros ? – ? Puerto Cabello 2 O > 2.5 2 – 2
4:00 Carabobo ? – ? Lara 1X U < 2.5 X – 1
4:00 Caracas ? – ? Metropolitanos 1X O > 2.5 1 – 1