Prediksi Bola Jitu Mix Parlay 14 - 15 Maret 2019

Prediksi Bola Jitu Mix Parlay 22 – 23 Juni 2019

Posted on

Prediksi Bola Jitu Mix Parlay 22 – 23 Juni 2019, Tips Skor Bocoran Parlay 22 – 23 Juni 2019, Tips Mix Parlay Prediction 22 – 23 Juni 2019

tips dan trik mix parlay Menyediakan Ulasan Sepak Bola Pertandingan bola hari ini, serta Jadwal Pertandingan Bola setiap harinya terupdate Kumpulan berita terbaru tips cara menang mix parlay serta topik-topik terhangat di dunia sepak bola, Prediksi Skor Bola Jitu Akurat.  Bocoran Mix Parlay Jitu untuk anda penggemar Judi bola online di internet. Prediksi bola hari ini dan selanjutnya akan tetap kami update.

Prediksi Bola Jitu Mix Parlay 22 – 23 Juni 2019

Time GMT +7 Status Home Score Away 1×2 U/O 2.5 HT/FT
World: Club Friendly
16:00 Rakow ? – ? Stal Mielec 1 U < 2.5 1 – 1
16:00 Sonderjyske ? – ? Vejle X U < 2.5 2 – X
16:00 Znojmo ? – ? Senica 1 O > 2.5 2 – 1
18:00 Esbjerg ? – ? Randers FC X2 O > 2.5 2 – 2
19:00 Karvina ? – ? Zilina 2 U < 2.5 2 – 2
19:00 Spartak Moscow ? – ? Sochi 1 U < 2.5 1 – 1
19:00 Zelzate ? – ? Gent 1X O > 2.5 X – 1
20:00 Benesov ? – ? Sparta Prague 2 O > 2.5 X – 2
20:00 Bohemians 1905 ? – ? Varnsdorf 12 U < 2.5 /
20:00 FSV Frankfurt ? – ? Kaiserslautern 1X U < 2.5 1 – 1
20:00 Hradec Kralove ? – ? Jablonec 1 U < 2.5 2 – 1
20:00 T. Moscow ? – ? Sheffield FC 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Grasshoppers ? – ? Altach 12 O > 2.5 /
22:00 Akhmat Grozny ? – ? MOL Vidi 12 O > 2.5 /
22:00 Arka Gdynia ? – ? Elana Torun 12 U < 2.5 /
20:00 Basel ? – ? Kriens 1X O > 2.5 X – 1
22:00 Cracovia ? – ? Maribor 2 O > 2.5 X – 2
22:00 Dun. Streda ? – ? Samorin X2 U < 2.5 1 – 2
22:00 GKS Belchatow ? – ? Leczna 1X O > 2.5 X – 1
22:00 Lech Poznan ? – ? Widzew Lodz 2 U < 2.5 X – 2
22:00 L. Mikulas ? – ? Plzen X2 U < 2.5 2 – 2
22:00 Orenburg ? – ? U Craiova 1948 CS X2 U < 2.5 2 – 2
21:00 Piast Gliwice ? – ? Sered X2 O > 2.5 1 – 2
22:00 Slask Wroclaw ? – ? Odra Opole 1X U < 2.5 1 – 1
22:00 Termalica B-B. ? – ? S. Wola 1 U < 2.5 X – 1
22:00 Thun ? – ? Lausanne X2 O > 2.5 /
22:00 Trnava ? – ? Petrzalka 1X U < 2.5 1 – 1
23:00 Aalst ? – ? AZ Alkmaar / / /
23:00 Katelijne ? – ? KV Mechelen 1 O > 2.5 X – 1
23:00 Slovan Bratislava ? – ? Ostrava X2 U < 2.5 X – 2
Africa: Africa Cup Of Nations
21:30 D.R. Congo ? – ? Uganda 1X / X – 1
0:00 Nigeria ? – ? Burundi / / /
Australia: Brisbane Premier League
14:00 Acacia Ridge ? – ? Albany Creek 2 O > 2.5 /
14:30 Grange Thistle ? – ? The Gap 2 O > 2.5 /
16:00 Toowong ? – ? Taringa 1X / /
16:30 Centenary Stormers ? – ? Brisbane K. 1X O > 2.5 /
Australia: Npl Queensland
15:30 Brisbane City ? – ? Queensland Lions 1 O > 2.5 /
16:00 Magpies Crusaders ? – ? Redlands 2 O > 2.5 /
16:00 Western Pride ? – ? SWQ Thunder 1 / /
Australia: Npl Victoria
12:00 Green Gully ? – ? Port Melbourne Sharks X2 U < 2.5 /
16:00
Dandenong Thunder
? – ? Heidelberg Utd 2 / /
Belarus: Vysshaya Liga
21:00 Isloch Minsk ? – ? BATE 2 U < 2.5 2 – 2
23:00 Din. Minsk ? – ? Zhodino 1 U < 2.5 X – 1
0:45 Shakhtyor Soligorsk ? – ? Brest 1X U < 2.5 X – 1
Brazil: Serie C
4:00 Santa Cruz ? – ? Nautico 1X O > 2.5 X – 1
4:30 Tombense ? – ? Boa X2 U < 2.5 X – 2
China: Super League
16:30 Beijing Guoan ? – ? Guangzhou RandF X O > 2.5 X – X
18:35
Guangzhou Evergrande
? – ? Hebei 1 O > 2.5 X – 1
18:35 Henan Jianye ? – ? Shenzhen X2 O > 2.5 X – 2
18:35 Shanghai SIPG ? – ? Beijing Renhe 1X O > 2.5 1 – 1
18:35 Tianjin Teda ? – ? Shandong Luneng X2 U < 2.5 2 – 2
Iceland: Division 2
21:00 Fjardabyggd ? – ? Vidir X2 O > 2.5 /
21:00 Vestri ? – ? Dalvik/Reynir / / /
21:00 Volsungur ? – ? Leiknir F. 1 O > 2.5 X – 1
Iceland: Inkasso-Deildin
21:00 Olafsvik ? – ? Fram 2 O > 2.5 X – 2
23:00 Grotta ? – ? Magni 2 O > 2.5 2 – 2
23:00 Thor Akureyri ? – ? Keflavik 2 O > 2.5 2 – 2
Iceland: Pepsideild
21:00 Breidablik ? – ? Vestmannaeyjar 1 O > 2.5 X – 1
0:00 Akranes ? – ? Kopavogur 1 O > 2.5 X – 1
Japan: J-League
12:00 Sapporo ? – ? Sagan Tosu 12 U < 2.5 /
16:00 Kobe ? – ? Oita 1 O > 2.5 X – 1
16:00 Yokohama M. ? – ? Yamaga 2 U < 2.5 2 – 2
17:00 C-Osaka ? – ? Iwata 1X U < 2.5 2 – 1
17:00 G-Osaka ? – ? Shonan 1X U < 2.5 X – 1
17:00 Nagoya ? – ? Shimizu 1 O > 2.5 2 – 1
Malaysia: Fa Cup
20:00 Kedah ? – ? Felda Utd. 1X O > 2.5 1 – 1
20:00 Pahang ? – ? Perak 1X O > 2.5 X – 1
Norway: Eliteserien
23:00 Stromsgodset ? – ? Molde X2 O > 2.5 X – 2
Peru: Copa Bicentenario
23:30 Grau ? – ? Cesar Vallejo X2 O > 2.5 2 – 2
23:30 Los Caimanes ? – ? Molinos El Pirata 1 / 1 – 1
3:00 Cienciano ? – ? Garcilaso 1X O > 2.5 X – 1
3:00
Comerciantes Unidos
? – ? Cajamarca 2 O > 2.5 2 – 2
23:30 Deportivo Coopsol ? – ? Carlos Mannucci X U < 2.5 /
3:00 Huaral ? – ? U. de Deportes 1X U < 2.5 X – 1
8:00 Sport Huancayo ? – ? Dep. Municipal 1 U < 2.5 2 – 1
5:45 Sport Loreto ? – ? Alianza Huanuco 12 U < 2.5 /
3:00 Sport Victoria ? – ? Alianza Lima X U < 2.5 X – X
Singapore: Premier League
16:30 Tampines ? – ? Brunei DPMM 1 O > 2.5 1 – 1
South America: Copa América
2:00 Bolivia ? – ? Venezuela 1 O > 2.5 X – 1
2:00 Peru ? – ? Brazil X2 O > 2.5 2 – 2
South Korea: K League 1
17:00 Gyeongnam ? – ? Incheon 1 U < 2.5 X – 1
17:30 Daegu ? – ? Seoul X2 O > 2.5 X – 2
Thailand: Thai Premier League
17:45 Muang Thong Utd ? – ? Trat FC 1X / 1 – 1
18:00 Ratchaburi ? – ? Prachuap 2 O > 2.5 2 – 2
19:00 Sukhothai ? – ? Nakhon Ratchasima X2 O > 2.5 2 – 2
20:00 Buriram ? – ? Chiangmai FC 1X / 1 – 1
Usa: Mls
6:30 FC Cincinnati ? – ? Los Angeles Galaxy 1X / 1 – 1
Usa: Usl Championship
9:30 Fresno ? – ? San Antonio X2 U < 2.5 2 – 2
6:00 Indy Eleven ? – ? Atlanta United 2 1 O > 2.5 1 – 1
6:00 Louisville City ? – ? Charlotte Independ. 1X O > 2.5 X – 1
6:00 Pittsburgh ? – ? New York Red Bulls 2 1X O > 2.5 X – 1
6:30 Charleston ? – ? Swope Park 1 U < 2.5 1 – 1
Usa: Usl League Two
7:00 Albuquerque Sol ? – ? Park City X2 / /
7:00 Corpus Christi FC ? – ? Mississippi Brilla 2 O > 2.5 /
9:00 Golden State Force ? – ? San Francisco City 1 O > 2.5 /
9:00 Lane United ? – ? TSS Rovers X2 / /
9:00 Southern California ? – ? Glens SC / / /
9:15
Victoria Highlanders
? – ? Calgary-Foothills 2 O > 2.5 /
5:00 The Villages ? – ? Treasure Coast 1X O > 2.5 /
6:00 Bantams ? – ? Charlotte Eagles 12 O > 2.5 /
6:00 Black Rock ? – ? Manhattan / / /
6:00 Florida Elite ? – ? Weston / / /
6:00 Lionsbridge ? – ? Carolina Dynamo 1 / /
6:05 Lakeland Tropics ? – ? Sarasota / / /
6:30 Thunder Bay Chill ? – ? Menace 2 / /
6:30 Wake FC ? – ? Tobacco Road 1X / /