Prediksi Bola Jitu Mix Parlay 14 - 15 Maret 2019

Prediksi Bola Jitu Mix Parlay 23 – 24 Februari 2019

Posted on

Prediksi Bola Jitu Mix Parlay 23 – 24 Februari 2019, Tips Skor Bocoran Parlay 23 – 24 Februari 2019, Tips Mix Parlay Prediction 23 – 24 Februari 2019

tips dan trik mix parlay Menyediakan Ulasan Sepak Bola Pertandingan bola hari ini, serta Jadwal Pertandingan Bola setiap harinya terupdate Kumpulan berita terbaru tips cara menang mix parlay serta topik-topik terhangat di dunia sepak bola, Prediksi Skor Bola Jitu Akurat.  Bocoran Mix Parlay Jitu untuk anda penggemar Judi bola online di internet. Prediksi bola hari ini dan selanjutnya akan tetap kami update.

Prediksi Bola Jitu Mix Parlay 23 – 24 Februari 2019

Time GMT+7 Status Home Score Away 1×2 U/O 2.5 HT/FT
Africa: Caf Champions League
23:00 El Ismaily (Egy) ? – ? Constantine (Alg) 1X U < 2.5 1 – 1
Spain: Laliga
19:00 Getafe ? – ? Rayo Vallecano 1X U < 2.5 2 – 1
22:15 Sevilla ? – ? Barcelona 1 O > 2.5 2 – 1
0:30 Alaves ? – ? Celta Vigo X2 O > 2.5 X – 2
2:45 Ath Bilbao ? – ? Eibar 1 O > 2.5 X – 1
Germany: Bundesliga
21:30 Bayern Munich ? – ? Hertha Berlin 1 O > 2.5 1 – 1
21:30
B. Monchengladbach
? – ? Wolfsburg 1 U < 2.5 X – 1
21:30 Freiburg ? – ? Augsburg 1 U < 2.5 X – 1
21:30 Mainz ? – ? Schalke 1 O > 2.5 1 – 1
0:30 Dusseldorf ? – ? Nurnberg 1X O > 2.5 X – 1
England: Premier League
19:30 Burnley ? – ? Tottenham 2 O > 2.5 X – 2
22:00 Bournemouth ? – ? Wolves 2 O > 2.5 X – 2
22:00 Newcastle ? – ? Huddersfield 1 O > 2.5 X – 1
0:30 Leicester ? – ? Crystal Palace 1 O > 2.5 1 – 1
France: Ligue 1
23:00 Paris SG ? – ? Nimes 1X O > 2.5 X – 1
2:00 Amiens ? – ? Nice 12 U < 2.5 /
2:00 Guingamp ? – ? Angers 1 U < 2.5 1 – 1
Italy: Serie A
21:00 Torino ? – ? Atalanta 1 O > 2.5 1 – 1
2:30 Frosinone ? – ? AS Roma 2 O > 2.5 2 – 2
World: Club Friendly
17:00
Dynamo Moscow (Rus)
? – ? Rubin Kazan (Rus) 1 O > 2.5 /
18:00 Haugesund (Nor) ? – ? Start (Nor) 2 U < 2.5 2 – 2
21:00 Gefle (Swe) ? – ? Sollentuna (Swe) 2 O > 2.5 2 – 2
23:00 Kristiansund (Nor) ? – ? Brann (Nor) 2 O > 2.5 2 – 2
16:15 Prostejov (Cze) ? – ? Uhersky Brod (Cze) 2 O > 2.5 2 – 2
16:15
Usti nad Labem (Cze)
? – ? Dobrovice (Cze) 1 O > 2.5 2 – 1
18:30 Korona Kielce (Pol) ? – ? Tychy (Pol) 1X O > 2.5 1 – 1
19:00
Mas Taborsko (Cze)
? – ? Varnsdorf (Cze) 1X O > 2.5 X – 1
19:00 Sokolov (Cze) ? – ? Chrudim (Cze) 1 O > 2.5 X – 1
21:00
Sheriff Tiraspol (Mda)
? – ? Spartak Moscow (Rus) 1 O > 2.5 X – 1
8:00
New York City (Usa)
? – ? Nashville SC (Usa) 1X U < 2.5 2 – 1
19:00
Blekitni Stargard (Pol)
? – ? Warta Poznan (Pol) 2 O > 2.5 2 – 2
19:00 Rakow (Pol) ? – ? Skra (Pol) 1 O > 2.5 1 – 1
19:00 Suwalki (Pol) ? – ? Dainava Alytus (Ltu) 1 O > 2.5 X – 1
20:00 Vlasim (Cze) ? – ? Velvary (Cze) 1 O > 2.5 X – 1
22:00
CSKA Moscow (Rus)
? – ? Ufa (Rus) 1X U < 2.5 /
0:00 Orlando City (Usa) ? – ? Minnesota (Usa) 1 O > 2.5 1 – 1
2:00
North Carolina (Usa)
? – ? Charlotte Independ. (Usa) X O > 2.5 X – X
3:00
New England Revolution (Usa)
? – ? KR Reykjavik (Ice) 2 O > 2.5 2 – 2
3:45
San Jose Earthquakes (Usa)
? – ? Seattle Sounders (Usa) 1X O > 2.5 X – 1
0:00 Stabaek (Nor) ? – ? Tromso (Nor) 1X O > 2.5 X – 1
Albania: First Division
20:00 Besa Kavaje ? – ? Cerrik 1 U < 2.5 2 – 1
20:00 Beselidhja Lezha ? – ? Korabi Peshkopi 1 U < 2.5 1 – 1
20:00 Dinamo Tirana ? – ? Burreli X2 U < 2.5 X – 2
20:00
Egnatia Rrogozhine
? – ? Apolonia Fier 1X U < 2.5 X – 1
20:00 Erzeni ? – ? Vora 1 O > 2.5 X – 1
20:00 Oriku ? – ? Bylis 1 U < 2.5 X – 1
20:00 Vllaznia ? – ? Iliria Kruja 1X U < 2.5 1 – 1
Argentina: Primera B Metropolitana
4:00 All Boys ? – ? Justo Jose de Urquiza 1X U < 2.5 2 – 1
4:00 Barracas Central ? – ? Comunicaciones X U < 2.5 X – X
4:00 Fenix ? – ? Defensores Unidos X2 U < 2.5 2 – 2
4:00 San Miguel ? – ? Dep. Riestra X2 U < 2.5 2 – 2
4:00 San Telmo ? – ? Colegiales 1 U < 2.5 1 – 1
4:00 UAI Urquiza ? – ? Tristan Suarez 1 U < 2.5 X – 1
Argentina: Primera B Nacional
4:00 Temperley ? – ? Ferro 2 U < 2.5 X – 2
Argentina: Superliga
7:10 Colon Santa FE ? – ? Banfield 1X O > 2.5 1 – 1
7:10 Lanus ? – ? Rosario Central 1 U < 2.5 X – 1
3:10 Godoy Cruz ? – ? Velez Sarsfield 1X O > 2.5 1 – 1
3:10 Huracan ? – ? Union de Santa Fe 1X U < 2.5 1 – 1
5:20 Belgrano ? – ? San Lorenzo X U < 2.5 2 – X
Australia: A-League
13:35 Wellington Phoenix ? – ? Sydney FC 2 U < 2.5 2 – 2
15:50 Melbourne Victory ? – ? Melbourne City 1 O > 2.5 X – 1
Australia: Brisbane Premier League
15:00 Acacia Ridge ? – ? The Gap 2 O > 2.5 /
Australia: Npl Queensland
15:00 Brisbane Strikers ? – ? Peninsula 1 O > 2.5 /
16:00 Moreton Bay Utd ? – ? Eastern Suburbs 12 O > 2.5 /
Australia: Npl South Australian
11:30 Para ? – ? NE Metrostars 2 U < 2.5 /
15:30 Adelaide City ? – ? Croydon Kings 1 O > 2.5 /
Austria: 2. Liga
20:30
Wacker Innsbruck (Am)
? – ? FC Juniors 1 O > 2.5 2 – 1
22:30 A. Lustenau ? – ? A. Klagenfurt 2 U < 2.5 2 – 2
Austria: Tipico Bundesliga
23:00 AC Wolfsberger ? – ? Altach 2 O > 2.5 2 – 2
23:00 Admira ? – ? Wacker Innsbruck 1 O > 2.5 2 – 1
Belgium: Jupiler League
0:00 Eupen ? – ? Waregem 2 O > 2.5 2 – 2
2:00 Cercle Brugge KSV ? – ? Oostende 2 U < 2.5 2 – 2
2:00 Waasland-Beveren ? – ? Kortrijk X2 O > 2.5 2 – 2
2:30 Mouscron ? – ? Lokeren 1 O > 2.5 X – 1
Belgium: Proximus League
23:00 Beerschot Wilrijk ? – ? KSV Roeselare 1X O > 2.5 1 – 1
2:30 KV Mechelen ? – ? St. Gilloise 1X U < 2.5 X – 1
Brazil: Campeonato Baiano
2:00 Bahia De Feira ? – ? Jequie 1 / X – 1
Brazil: Campeonato Carioca – Relegation Group
2:30 America RJ ? – ? Goytacaz X2 U < 2.5 /
Brazil: Campeonato Carioca – Taca Rio
5:30 Botafogo RJ ? – ? Vasco 1 U < 2.5 1 – 1
5:00 Boavista ? – ? Madureira X2 U < 2.5 X – 2
7:00 Bangu ? – ? Fluminense X2 O > 2.5 2 – 2
Brazil: Campeonato Catarinense
3:00 Joinville ? – ? Brusque 2 O > 2.5 2 – 2
5:00 Metropolitano ? – ? Avai X2 U < 2.5 2 – 2
Brazil: Campeonato Paulista
7:00 Bragantino ? – ? Novorizontino 1 O > 2.5 X – 1
2:30 Guarani ? – ? Sao Caetano 2 U < 2.5 X – 2
5:00 Palmeiras ? – ? Santos 1 U < 2.5 X – 1
Bulgaria: Parva Liga
17:30 Botev Vratsa ? – ? Slavia Sofia 1X U < 2.5 X – 1
20:00 Cherno More ? – ? Ludogorets 12 O > 2.5 /
22:30 Botev Plovdiv ? – ? Vereya 1 O > 2.5 /
Chile: Primera Division
22:00 Everton ? – ? Union La Calera 1 O > 2.5 1 – 1
4:00 O’Higgins ? – ? U. De Chile 1X O > 2.5 /
6:30 Curico Unido ? – ? Coquimbo 1X O > 2.5 X – 1
China: Super Cup
18:35 Shanghai SIPG ? – ? Beijing Guoan 1 O > 2.5 1 – 1
Colombia: Liga Aguila – Apertura
6:00 Bucaramanga ? – ? Petrolera 12 U < 2.5 /
Costa Rica: Primera Division – Clausura
4:05 Limon ? – ? Saprissa 12 O > 2.5 /
Croatia: 1. Hnl
21:00 Slaven Belupo ? – ? Zapresic 1X U < 2.5 /
23:30 Hajduk Split ? – ? Gorica 1 O > 2.5 X – 1
Cyprus: First Division
22:00 Paphos ? – ? Doxa 1 O > 2.5 1 – 1
23:00 Omonia ? – ? AEL Limassol 1X O > 2.5 X – 1
23:00 Ermis ? – ? Anorthosis 1X O > 2.5 2 – 1
Czech Republic: 1. Liga
21:00 Sigma Olomouc ? – ? Pribram 1 O > 2.5 1 – 1
21:00 Zlin ? – ? Bohemians 1905 1 U < 2.5 1 – 1
23:00 Mlada Boleslav ? – ? Jablonec 1 O > 2.5 1 – 1
Denmark: Superliga
22:00 Vejle ? – ? Nordsjaelland 1X U < 2.5 2 – 1
Ecuador: Liga Pro
7:15 Dep. Cuenca ? – ? Emelec 2 U < 2.5 2 – 2
3:00 Fuerza A. ? – ? Olmedo 2 U < 2.5 2 – 2
5:15 America de Quito ? – ? LDU Quito 2 U < 2.5 X – 2
England: Championship
22:00 Birmingham ? – ? Blackburn 1X O > 2.5 1 – 1
22:00 Brentford ? – ? Hull 1 O > 2.5 1 – 1
22:00 Leeds ? – ? Bolton 12 U < 2.5 /
22:00 Middlesbrough ? – ? QPR X2 U < 2.5 1 – 2
22:00 Millwall ? – ? Preston 1 O > 2.5 1 – 1
22:00 Norwich ? – ? Bristol City 1 O > 2.5 1 – 1
22:00 Reading ? – ? Rotherham 1X O > 2.5 X – 1
22:00 Sheffield Wed ? – ? Swansea 1 O > 2.5 2 – 1
22:00 Stoke ? – ? Aston Villa 1X U < 2.5 2 – 1
22:00 Wigan ? – ? Ipswich 2 U < 2.5 X – 2
0:30 West Brom ? – ? Sheffield Utd X2 O > 2.5 1 – 2
England: Fa Trophy
22:00 AFC Fylde ? – ? Barnet 1X O > 2.5 1 – 1
22:00 Brackley Town ? – ? Leyton Orient 1X O > 2.5 X – 1
22:00 Stockport ? – ? Maidstone 1 O > 2.5 2 – 1
England: League One
20:00 Scunthorpe ? – ? Doncaster 1 O > 2.5 X – 1
22:00 Accrington ? – ? Southend 1 O > 2.5 X – 1
22:00 AFC Wimbledon ? – ? Charlton 1X O > 2.5 2 – 1
22:00 Blackpool ? – ? Oxford Utd 12 O > 2.5 /
22:00 Bristol Rovers ? – ? Sunderland 1X O > 2.5 X – 1
22:00 Burton ? – ? Fleetwood X2 U < 2.5 2 – 2
22:00 Peterborough ? – ? Shrewsbury 1 O > 2.5 X – 1
22:00 Plymouth ? – ? Rochdale 1 O > 2.5 X – 1
22:00 Portsmouth ? – ? Barnsley 1 O > 2.5 X – 1
22:00 Walsall ? – ? Bradford City X2 O > 2.5 X – 2
22:00 Wycombe ? – ? Gillingham 2 O > 2.5 X – 2
England: League Two
22:00 Bury ? – ? Oldham 1X O > 2.5 2 – 1
22:00 Cheltenham ? – ? Port Vale X2 U < 2.5 1 – 2
22:00 Colchester ? – ? Carlisle X2 O > 2.5 X – 2
22:00 Crawley ? – ? Macclesfield 2 O > 2.5 2 – 2
22:00 Crewe ? – ? Exeter 1 O > 2.5 1 – 1
22:00 Mansfield ? – ? Forest Green 2 U < 2.5 2 – 2
22:00 MK Dons ? – ? Newport Co 1X O > 2.5 2 – 1
22:00 Morecambe ? – ? Lincoln 2 O > 2.5 2 – 2
22:00 Stevenage ? – ? Northampton X2 O > 2.5 2 – 2
22:00 Swindon ? – ? Grimsby 1 U < 2.5 2 – 1
22:00 Tranmere ? – ? Notts Co 1 O > 2.5 1 – 1
22:00 Yeovil ? – ? Cambridge Utd 1 U < 2.5 X – 1
Finland: Suomen Cup
18:00 HIFK ? – ? Inter Turku X2 U < 2.5 2 – 2
19:00 Honka ? – ? Mariehamn 1X U < 2.5 1 – 1
19:00 Lahti ? – ? HJK 2 U < 2.5 2 – 2
19:30 Ilves ? – ? VPS 1 O > 2.5 1 – 1
20:15 Jaro ? – ? Haka 1 O > 2.5 X – 1
20:30 AC Oulu ? – ? MyPa 1 O > 2.5 X – 1
22:00 TPV ? – ? KTP 1X O > 2.5 2 – 1
23:00 AC Kajaani ? – ? Ekenas 1 O > 2.5 1 – 1
Germany: 2. Bundesliga
19:00 Bochum ? – ? Holstein Kiel 1X U < 2.5 2 – 1
19:00 Darmstadt ? – ? SG Dynamo Dresden X2 U < 2.5 2 – 2
19:00 FC Koln ? – ? Sandhausen 1X U < 2.5 2 – 1
19:00 St. Pauli ? – ? Ingolstadt 1 U < 2.5 1 – 1
Greece: Football League
20:00 Ergotelis ? – ? Sparti X2 O > 2.5 2 – 2
20:00 Panachaiki ? – ? Apollon Larissa 1X U < 2.5 X – 1
Greece: Super League
21:00 Xanthi FC ? – ? Levadiakos 1X U < 2.5 1 – 1
22:15 Asteras Tripolis ? – ? Atromitos 12 U < 2.5 /
0:30 AEK Athens FC ? – ? Smyrnis X U < 2.5 X – X
Hong Kong: Premier League
13:30 Southern District ? – ? Lee Man Warriors 1X O > 2.5 X – 1
13:30 Tai Po ? – ? Eastern AA 2 O > 2.5 2 – 2
16:30 Pegasus ? – ? Kitchee X2 O > 2.5 2 – 2
Hungary: Otp Bank Liga
23:00 Ferencvaros ? – ? Puskas Academy 1X O > 2.5 2 – 1
23:00 Mezokovesd-Zsory ? – ? Kisvarda 2 U < 2.5 X – 2
23:00 MOL Vidi ? – ? Haladas 1 O > 2.5 /
23:00 Paks ? – ? Debrecen 1X U < 2.5 /
23:00 Ujpest ? – ? DVTK 1 O > 2.5 /
Iceland: League Cup
18:00 Breidablik ? – ? Vikingur Reykjavik 1 O > 2.5 1 – 1
21:00 Vestmannaeyjar ? – ? Olafsvik 1 O > 2.5 X – 1
22:15 Leiknir ? – ? Thor Akureyri 1 O > 2.5 X – 1
23:00 Grindavik ? – ? Magni 1X O > 2.5 X – 1
0:15 Fram ? – ? KA Akureyri 2 O > 2.5 2 – 2
Israel: Ligat Ha’Al
21:00 Maccabi Tel Aviv ? – ? Maccabi Petah Tikva 1 O > 2.5 X – 1
23:00 Sakhnin ? – ? Yehuda 1X U < 2.5 /
23:15 Hapoel Tel Aviv ? – ? Netanya X2 U < 2.5 /
1:30 Beitar Jerusalem ? – ? H. Raanana 1X U < 2.5 /
Italy: Serie B
21:00 Brescia ? – ? Crotone 1X U < 2.5 X – 1
21:00 Carpi ? – ? Spezia 1X U < 2.5 X – 1
21:00 Cittadella ? – ? Lecce 1 O > 2.5 2 – 1
21:00 Cremonese ? – ? Ascoli 1X O > 2.5 1 – 1
21:00 Perugia ? – ? Cosenza 1X U < 2.5 2 – 1
21:00 Pescara ? – ? Padova 1X O > 2.5 X – 1
0:00 Foggia ? – ? Benevento X U < 2.5 2 – X
Japan: J-League
12:00 Hiroshima ? – ? Shimizu X2 U < 2.5 2 – 2
12:00 Kawasaki Frontale ? – ? FC Tokyo 12 O > 2.5 /
12:00 Sagan Tosu ? – ? Nagoya 2 O > 2.5 1 – 2
12:00 Vegalta Sendai ? – ? Urawa 2 O > 2.5 2 – 2
13:00 G-Osaka ? – ? Yokohama M. 1 U < 2.5 1 – 1
13:00 Iwata ? – ? Yamaga 12 U < 2.5 /
13:00 Kashima ? – ? Oita 1 U < 2.5 X – 1
14:00 Shonan ? – ? Sapporo 1 O > 2.5 1 – 1
Mexico: Liga De Ascenso – Clausura
8:00 Atlante ? – ? Zacatecas Mineros 2 O > 2.5 X – 2
9:08 Correcaminos ? – ? Tampico Madero 1 O > 2.5 /
10:30
Cimarrones de Sonora
? – ? Venados 1X O > 2.5 /
Mexico: Primera Division – Clausura
10:00 Atlas ? – ? U.A.N.L.- Tigres X2 U < 2.5 2 – 2
10:00 Veracruz ? – ? Cruz Azul X2 U < 2.5 X – 2
6:00 Queretaro ? – ? Monarcas 1 O > 2.5 2 – 1
Northern Ireland: Nifl Premiership
22:00 Coleraine ? – ? Glentoran 1 O > 2.5 /
22:00 Institute ? – ? Dungannon 1X O > 2.5 /
22:00 Linfield ? – ? Ballymena 1X O > 2.5 /
22:00 Warrenpoint ? – ? Cliftonville 1 O > 2.5 /
Panama: Lpf – Clausura
8:00 Arabe Unido ? – ? Costa del Este 1X U < 2.5 X – 1
6:00 Alianza ? – ? Miguelito 1 U < 2.5 /
6:00 Plaza Amador ? – ? San Francisco 1X U < 2.5 X – 1
Paraguay: Primera Division – Apertura
4:45 Dep. Capiata ? – ? River Plate 1 O > 2.5 1 – 1
6:45 Guarani ? – ? Diaz 1 O > 2.5 1 – 1
Peru: Liga 1 – Apertura
1:15 Cesar Vallejo ? – ? Sport Huancayo 1X O > 2.5 1 – 1
3:30 Ayacucho ? – ? FBC Melgar X2 O > 2.5 2 – 2
Poland: Ekstraklasa
21:30 Gornik Z. ? – ? Zaglebie Sosnowiec 1X O > 2.5 X – 1
0:00 Lech Poznan ? – ? Legia 1 O > 2.5 X – 1
2:30 Lechia Gdansk ? – ? Wisla 1 O > 2.5 1 – 1
Portugal: Primeira Liga
22:30 Feirense ? – ? Moreirense 1 U < 2.5 1 – 1
1:00 Portimonense ? – ? Aves 1X U < 2.5 X – 1
3:30 Setubal ? – ? Guimaraes X2 U < 2.5 X – 2
Portugal: Segunda Liga
18:00 Famalicao ? – ? Mafra 2 U < 2.5 2 – 2
22:00 Oliveirense ? – ? Leixoes 1X O > 2.5 X – 1
0:00 Penafiel ? – ? Covilha 1X U < 2.5 X – 1
Qatar: Premier League
20:50 Al-Gharafa ? – ? Al-Duhail 2 O > 2.5 2 – 2
23:10 Al Rayyan ? – ? Al-Sadd X2 O > 2.5 2 – 2
Romania: Liga 1
22:00 Astra ? – ? FC Hermannstadt 2 O > 2.5 2 – 2
1:00 Poli Iasi ? – ? CFR Cluj X2 O > 2.5 X – 2
Scotland: Championship
22:00 Ayr ? – ? Dunfermline 1 U < 2.5 /
22:00 Falkirk ? – ? Dundee Utd 1 O > 2.5 /
22:00 Inverness ? – ? Morton X2 O > 2.5 /
22:00 Partick Thistle ? – ? Ross County 1X O > 2.5 /
22:00 Queen of South ? – ? Alloa 1 O > 2.5 /
Singapore: Singapore Community Shield
17:00 Albirex Niigata ? – ? Home Utd 1 O > 2.5 2 – 1
Slovenia: Prva Liga
20:45 Celje ? – ? ND Gorica 2 U < 2.5 /
23:00 Maribor ? – ? Mura 2 U < 2.5 2 – 2
Spain: Laliga2
22:00 Albacete ? – ? R. Oviedo 1X U < 2.5 X – 1
0:00 Gimnastic ? – ? Cadiz CF X2 U < 2.5 2 – 2
2:30 Osasuna ? – ? Zaragoza X2 O > 2.5 2 – 2
Sweden: Svenska Cupen
20:00 Elfsborg ? – ? Frej 1X O > 2.5 1 – 1
20:00 Sirius ? – ? Halmstad 1X O > 2.5 1 – 1
22:00 AFC Eskilstuna ? – ? Varnamo 2 O > 2.5 2 – 2
22:00 Falkenbergs ? – ? Degerfors 1X U < 2.5 2 – 1
Switzerland: Challenge League
23:00 Rapperswil ? – ? Schaffhausen 1 O > 2.5 X – 1
23:30 Kriens ? – ? Servette 1X O > 2.5 2 – 1
0:30 Chiasso ? – ? Winterthur 2 O > 2.5 /
Switzerland: Super League
1:00 Sion ? – ? St. Gallen 1 O > 2.5 /
1:00 Xamax ? – ? Basel 2 O > 2.5 X – 2
Thailand: Thai Premier League
17:45 Chainat ? – ? Suphanburi 2 O > 2.5 X – 2
19:00 Buriram ? – ? Chonburi 1X O > 2.5 1 – 1
Turkey: 1. Lig
17:30 Boluspor ? – ? Adanaspor AS 1 O > 2.5 1 – 1
20:00 Adana Demirspor ? – ? Altinordu X U < 2.5 X – X
Turkey: Super Lig
17:30 Sivasspor ? – ? Antalyaspor 1X O > 2.5 2 – 1
20:00 Alanyaspor ? – ? Kasimpasa 1 O > 2.5 2 – 1
Ukraine: Premier League
19:00 Mariupol ? – ? Olimpik Donetsk 1 O > 2.5 1 – 1
22:00 Lviv ? – ? Ch. Odessa X U < 2.5 X – X
United Arab Emirates: Uae League
20:30 Ajman ? – ? Al Fujairah 1X O > 2.5 /
23:15 Al Ain ? – ? Al Nasr 1 O > 2.5 X – 1
Uruguay: Primera Division – Apertura
3:00 Plaza Colonia ? – ? Danubio 1 U < 2.5 /
3:00 River Plate ? – ? Racing Montevideo 1X U < 2.5 /
6:00 Penarol ? – ? Rampla Juniors 1 O > 2.5 X – 1
Usa: Carolina Challenge Cup
5:00 Columbus Crew ? – ? Cincinnati 1 O > 2.5 1 – 1
Venezuela: Primera Division – Apertura
2:00 AC Lala FC ? – ? Carabobo 1X O > 2.5 X – 1
Wales: Cymru Alliance
21:30 Airbus ? – ? Rhyl 2 O > 2.5 /
21:00 Gresford ? – ? Llanrhaedr 1 O > 2.5 /
21:30 Conwy Borough ? – ? Flint 2 O > 2.5 /
21:30 Denbigh ? – ? Porthmadog 2 O > 2.5 /
21:30 Holyhead ? – ? Guilsfield 2 O > 2.5 /
21:30 Penrhyncoch ? – ? Prestatyn 2 O > 2.5 /
World: Mobile Mini Sun Cup
1:00
New York Red Bulls
? – ? FC Dallas 2 U < 2.5 2 – 2
4:00 Phoenix Rising ? – ? Oklahoma City Energy 1 O > 2.5 2 – 1