Prediksi Bola Jitu Mix Parlay 14 - 15 Maret 2019

Prediksi Bola Jitu Mix Parlay 24 – 25 Februari 2019

Posted on

Prediksi Bola Jitu Mix Parlay 24 – 25 Februari 2019, Tips Skor Bocoran Parlay 24 – 25 Februari 2019, Tips Mix Parlay Prediction 24 – 25 Februari 2019

tips dan trik mix parlay Menyediakan Ulasan Sepak Bola Pertandingan bola hari ini, serta Jadwal Pertandingan Bola setiap harinya terupdate Kumpulan berita terbaru tips cara menang mix parlay serta topik-topik terhangat di dunia sepak bola, Prediksi Skor Bola Jitu Akurat.  Bocoran Mix Parlay Jitu untuk anda penggemar Judi bola online di internet. Prediksi bola hari ini dan selanjutnya akan tetap kami update.

Prediksi Bola Jitu Mix Parlay 24 – 25 Februari 2019

Time GMT+7 Status Home Score Away 1×2 U/O 2.5 HT/FT
Spain: Laliga
18:00 Leganes ? – ? Valencia 1 O > 2.5 2 – 1
22:15 Atl. Madrid ? – ? Villarreal 1X U < 2.5 2 – 1
2:45 Levante ? – ? Real Madrid 1X O > 2.5 2 – 1
Germany: Bundesliga
21:30 Hannover ? – ? Eintracht Frankfurt 1 U < 2.5 2 – 1
0:00 Dortmund ? – ? Bayer Leverkusen 1X O > 2.5 1 – 1
England: Premier League
19:00 Postp. Chelsea ? – ? Brighton 1 O > 2.5 X – 1
21:05 Arsenal ? – ? Southampton 1X O > 2.5 X – 1
21:05 Manchester Utd ? – ? Liverpool 2 O > 2.5 2 – 2
France: Ligue 1
21:00 Montpellier ? – ? Reims X2 U < 2.5 2 – 2
21:00 Nantes ? – ? Bordeaux 2 U < 2.5 X – 2
21:00 Toulouse ? – ? Caen 1 O > 2.5 X – 1
23:00 Rennes ? – ? Marseille 1X U < 2.5 2 – 1
3:00 Monaco ? – ? Lyon 1 O > 2.5 X – 1
Italy: Serie A
18:30 Sampdoria ? – ? Cagliari 12 O > 2.5 /
21:00 Bologna ? – ? Juventus 2 U < 2.5 2 – 2
21:00 Chievo ? – ? Genoa 1X U < 2.5 2 – 1
21:00 Sassuolo ? – ? Spal 1 U < 2.5 1 – 1
0:00 Parma ? – ? Napoli 12 O > 2.5 /
Netherlands: Eredivisie
20:30 PSV ? – ? Feyenoord 2 / 1 – 2
World: Club Friendly
7:00
Montreal Impact (Can)
? – ? DC United (Usa) 1X O > 2.5 2 – 1
19:00 Kalmar (Swe) ? – ? Helsingborg (Swe) X2 O > 2.5 2 – 2
19:00 Sandvikens (Swe) ? – ? Umea FC (Swe) 2 O > 2.5 2 – 2
20:00 Viborg (Den) ? – ? Skive (Den) 2 O > 2.5 X – 2
19:00 Zizkov (Cze) ? – ? Ceske Budejovice (Cze) X2 U < 2.5 2 – 2
11:00
Los Angeles Galaxy (Usa)
? – ? Colorado Rapids (Usa) 1 U < 2.5 2 – 1
Argentina: Primera B Nacional
7:00 Club Atletico Mitre ? – ? Brown Adrogue 1X U < 2.5 X – 1
3:00 Arsenal Sarandi ? – ? Los Andes 1 U < 2.5 1 – 1
3:00 Gimnasia Jujuy ? – ? Olimpo Bahia Blanca X U < 2.5 X – X
4:00 Gimnasia Mendoza ? – ? Platense 1X U < 2.5 1 – 1
Argentina: Superliga
7:30 Independiente ? – ? Racing Club 1X O > 2.5 1 – 1
3:10 River Plate ? – ? San Martin T. 1 U < 2.5 1 – 1
5:20 Atl. Tucuman ? – ? Argentinos Jrs 1X O > 2.5 X – 1
5:20 Estudiantes L.P. ? – ? Talleres Cordoba 1X U < 2.5 X – 1
Australia: A-League
13:00 Newcastle Jets ? – ? Adelaide United 1X U < 2.5 2 – 1
15:00 WS Wanderers ? – ? Perth Glory 1X O > 2.5 X – 1
Austria: 2. Liga
16:30 Ried ? – ? Vorwarts Steyr 1 O > 2.5 1 – 1
Austria: Tipico Bundesliga
20:30 Hartberg ? – ? St. Polten 1X O > 2.5 1 – 1
20:30 Mattersburg ? – ? Sturm Graz 2 U < 2.5 2 – 2
23:00 Rapid Vienna ? – ? Salzburg 1 O > 2.5 X – 1
Belgium: First Amateur Division
21:00 Knokke ? – ? Boom 2 O > 2.5 /
Belgium: Jupiler League
20:30 Anderlecht ? – ? Club Brugge KV 1 O > 2.5 X – 1
0:00 Genk ? – ? Antwerp 1 O > 2.5 X – 1
2:00 St. Truiden ? – ? Charleroi X2 U < 2.5 2 – 2
Belgium: Proximus League
22:00 Tubize ? – ? Leuven 1X O > 2.5 2 – 1
Brazil: Campeonato Mineiro
21:00 Tupynambas ? – ? Guarani EC 1X U < 2.5 /
3:00 Atletico-MG ? – ? Villa Nova MG 1 U < 2.5 1 – 1
3:00 Boa ? – ? America MG 1X U < 2.5 X – 1
5:00 URT ? – ? Cruzeiro 2 U < 2.5 2 – 2
Brazil: Campeonato Paulista
3:00 Sao Paulo ? – ? Red Bull Brasil 1 U < 2.5 1 – 1
3:00 Ponte Preta ? – ? Ituano 1X U < 2.5 X – 1
Brazil: Copa Do Nordeste
5:00 Fortaleza ? – ? Bahia X2 U < 2.5 2 – 2
Bulgaria: Parva Liga
18:00 Levski Sofia ? – ? CSKA Sofia 1X U < 2.5 /
20:45 Etar ? – ? Lok. Plovdiv 1X O > 2.5 X – 1
Chile: Primera Division
22:00 Cobresal ? – ? A. Italiano 1 O > 2.5 /
3:30 Palestino ? – ? Huachipato 1X O > 2.5 /
6:00 U. Catolica ? – ? Deportes Iquique 12 O > 2.5 /
Colombia: Liga Aguila – Apertura
3:30 U. Magdalena ? – ? Atl. Nacional 2 U < 2.5 2 – 2
5:00 Ind. Medellin ? – ? Dep. Cali 1 O > 2.5 2 – 1
5:30 Once Caldas ? – ? Deportes Tolima 12 U < 2.5 /
Costa Rica: Primera Division – Clausura
7:00 Alajuelense ? – ? Santos DG 1X O > 2.5 X – 1
0:00 Cartagines ? – ? Grecia X2 O > 2.5 X – 2
2:30 Carmelita ? – ? Zeledon 1 O > 2.5 X – 1
5:00 U.C.R. ? – ? Guadalupe 12 U < 2.5 /
Croatia: 1. Hnl
21:00 Istra 1961 ? – ? Lok. Zagreb 1X O > 2.5 /
23:30 D. Zagreb ? – ? Osijek 2 U < 2.5 X – 2
Cyprus: First Division
21:00 Nea Salamis ? – ? Alki Oroklini 2 U < 2.5 2 – 2
22:00 Apollon ? – ? APOEL 2 O > 2.5 X – 2
23:00 AEK Larnaca ? – ? Paralimni 1 O > 2.5 1 – 1
Czech Republic: 1. Liga
23:00 Sparta Prague ? – ? Ostrava X2 O > 2.5 X – 2
Denmark: Superliga
18:00 Hobro ? – ? Esbjerg 1X O > 2.5 1 – 1
20:00 Horsens ? – ? Odense 1X O > 2.5 X – 1
22:00 Aarhus ? – ? Midtjylland X2 O > 2.5 2 – 2
0:00 Brondby ? – ? Randers FC 1X O > 2.5 X – 1
Ecuador: Liga Pro
7:30 Tecnico U. ? – ? Macara 1 O > 2.5 X – 1
2:00 Aucas ? – ? U. Catolica X2 O > 2.5 2 – 2
4:15 Barcelona SC ? – ? Mushuc Runa 1 O > 2.5 X – 1
6:30 EL Nacional ? – ? Delfin 1X O > 2.5 1 – 1
Egypt: Premier League
0:00 Pyramids ? – ? Arab Contractors 1 U < 2.5 X – 1
England: Efl Cup
23:30 Manchester City ? – ? Chelsea 1 O > 2.5 1 – 1
23:30 Chelsea ? – ? Manchester City 12 O > 2.5 /
England: League One
19:00 Luton ? – ? Coventry 1 O > 2.5 1 – 1
Georgia: Super Cup
19:00 Saburtalo Tbilisi ? – ? Torpedo Kutaisi 1 O > 2.5 X – 1
Germany: 2. Bundesliga
19:30 Aue ? – ? Duisburg 2 U < 2.5 2 – 2
19:30 Magdeburg ? – ? Paderborn 1 O > 2.5 X – 1
19:30 Regensburg ? – ? Hamburger SV 1 O > 2.5 X – 1
Greece: Football League
20:00 Aiginiakos ? – ? Iraklis 1X U < 2.5 1 – 1
20:00 Apollon Pontou ? – ? Volos NFC 1 U < 2.5 2 – 1
20:00 Chania Kissamikos ? – ? AO Trikala 1 U < 2.5 1 – 1
20:00 Karaiskakis ? – ? Irodotos 1 U < 2.5 X – 1
20:00 Kerkyra ? – ? Aittitos Spata 1X U < 2.5 X – 1
Greece: Super League
20:00 Panionios ? – ? Panathinaikos 1X U < 2.5 2 – 1
0:00 Lamia ? – ? AEL Larissa 1X U < 2.5 1 – 1
Honduras: Liga Nacional – Clausura
8:00 Real Espana ? – ? UPNFM 1X O > 2.5 X – 1
8:15 CD Honduras ? – ? Marathon 2 U < 2.5 X – 2
4:00 Real de Minas ? – ? Olimpia 2 U < 2.5 2 – 2
4:30 Vida ? – ? Platense X2 U < 2.5 X – 2
5:00 Motagua ? – ? Juticalpa 1X O > 2.5 X – 1
Hong Kong: Premier League
13:30 Hoi King ? – ? Dreams 1 O > 2.5 1 – 1
16:30 Yuen Long ? – ? Guangzhou RandF U19 1 O > 2.5 1 – 1
Hungary: Merkantil Bank Liga
20:00
Balmazujvaros Sport
? – ? Budaorsi SC 2 U < 2.5 X – 2
20:00 Budafoki ? – ? Csakvari 1 O > 2.5 /
20:00 Cegledi ? – ? Duna Aszfalt X2 O > 2.5 2 – 2
20:00 Dorogi ? – ? Kazincbarcikai 1 O > 2.5 X – 1
20:00 Gyor ? – ? Siofok 1 O > 2.5 X – 1
20:00 Nyiregyhaza ? – ? Monori 2 O > 2.5 2 – 2
20:00 Soroksar ? – ? Gyirmot 1X O > 2.5 X – 1
20:00 Vac ? – ? Mosonmagyarovari TE 1 O > 2.5 X – 1
23:00 Bekescsaba 1912 ? – ? Vasas 1X O > 2.5 X – 1
0:00 Kaposvar ? – ? Zalaegerszegi 1 O > 2.5 2 – 1
Israel: Ligat Ha’Al
0:00 Shmona ? – ? Moadon Sport Ashdod 1X U < 2.5 /
1:30 Hapoel Hadera ? – ? H. Beer Sheva X2 O > 2.5 X – 2
Italy: Serie B
3:00 Livorno ? – ? Venezia X2 U < 2.5 1 – 2
Italy: Serie C – Group A
20:30 Arezzo ? – ? Olbia 1 U < 2.5 1 – 1
20:30 Arzachena ? – ? Cuneo 1 U < 2.5 X – 1
20:30 Carrarese ? – ? Pontedera 1X U < 2.5 X – 1
20:30 Entella ? – ? Piacenza X O > 2.5 2 – X
20:30 Juventus U23 ? – ? Lucchese X O > 2.5 2 – X
20:30 Pro Patria ? – ? Albissola 1 U < 2.5 1 – 1
20:30 Cancl. Pro Piacenza ? – ? Novara 2 U < 2.5 X – 2
20:30 Pro Vercelli ? – ? Pisa X U < 2.5 2 – X
Japan: J-League Division 2
11:00 Kagoshima Utd ? – ? Tokushima 12 U < 2.5 /
12:00 Gifu ? – ? Montedio Yamagata 1X O > 2.5 X – 1
12:00 Kyoto ? – ? Albirex Niigata 1 O > 2.5 X – 1
12:00 Machida ? – ? Verdy 2 U < 2.5 2 – 2
12:00 Okayama ? – ? Mito 12 U < 2.5 /
12:00 Omiya Ardija ? – ? Kofu 2 U < 2.5 2 – 2
12:00 Tochigi ? – ? Kanazawa 1X U < 2.5 1 – 1
12:00 V-Varen Nagasaki ? – ? Yokohama 2 U < 2.5 X – 2
14:00 Ehime ? – ? Chiba 1X U < 2.5 X – 1
14:00 Renofa Yamaguchi ? – ? Kashiwa 2 U < 2.5 X – 2
14:00 Ryukyu ? – ? Avispa Fukuoka X2 U < 2.5 X – 2
Lithuania: Super Cup
20:00 Suduva ? – ? Zalgiris 2 O > 2.5 X – 2
Luxembourg: National Division
22:00 Benfica ? – ? UNA Strassen 1 O > 2.5 1 – 1
22:00 Differdange ? – ? Dudelange X O > 2.5 2 – X
22:00 Ettelbruck ? – ? Niedercorn 12 / /
22:00 Fola ? – ? Mondorf 1 O > 2.5 1 – 1
22:00 Hostert ? – ? Union Titus Petange 1X O > 2.5 2 – 1
22:00 Victoria Rosport ? – ? Racing Luxembourg 2 O > 2.5 2 – 2
Macedonia: First League
20:00 Belasica ? – ? Akademija Pandev 12 O > 2.5 /
20:00 Makedonija GP ? – ? Shkendija 2 O > 2.5 2 – 2
20:00 Rabotnicki ? – ? Sileks 1 U < 2.5 1 – 1
20:00 Renova ? – ? Vardar X2 U < 2.5 2 – 2
20:00 Shkupi ? – ? Pobeda 1X U < 2.5 X – 1
Mexico: Liga De Ascenso – Clausura
8:00 Alebrijes Oaxaca ? – ? Leones Negros 1 U < 2.5 /
10:00
Cafetaleros de Tapachula
? – ? Dorados de Sinaloa X2 O > 2.5 /
1:00 UAEM Potros ? – ? Atl. San Luis 1X U < 2.5 2 – 1
Mexico: Primera Division – Clausura
8:00 Club America ? – ? Lobos BUAP X O > 2.5 2 – X
8:00 Monterrey ? – ? Puebla 1 O > 2.5 X – 1
10:00 Necaxa ? – ? Club Tijuana 1X U < 2.5 X – 1
10:00 Pachuca ? – ? Guadalajara Chivas 2 U < 2.5 X – 2
1:00 U.N.A.M.- Pumas ? – ? Club Leon 1 U < 2.5 X – 1
Morocco: Botola 2
21:00 Maghreb Fez ? – ? RAC Casablanca X2 U < 2.5 /
New Zealand: Football Championship
8:00 Southern United ? – ? Wellington Phoenix Res 2 2 O > 2.5 2 – 2
10:35 Waitakere United ? – ? Hawke’s Bay 1 O > 2.5 X – 1
Panama: Lpf – Clausura
7:00 Tauro ? – ? Independiente 1X U < 2.5 2 – 1
Paraguay: Primera Division – Apertura
4:45 Libertad Asuncion ? – ? Olimpia Asuncion X2 O > 2.5 2 – 2
6:45 Deportivo Santani ? – ? Sp. Luqueno 1X O > 2.5 1 – 1
Peru: Liga 1 – Apertura
8:00 Sport Boys ? – ? Union Comercio 1X U < 2.5 1 – 1
1:30 Dep. Municipal ? – ? Alianza Huanuco 2 U < 2.5 X – 2
4:00 Sporting Cristal ? – ? Alianza Lima 1X U < 2.5 X – 1
6:15 Garcilaso ? – ? U. San Martin 1 O > 2.5 2 – 1
Poland: Ekstraklasa
21:30 Legnica ? – ? Plock 1X U < 2.5 X – 1
0:00 Cracovia ? – ? Jagiellonia 2 O > 2.5 2 – 2
Portugal: Primeira Liga
22:30 Santa Clara ? – ? Nacional 1 U < 2.5 1 – 1
0:30 Boavista ? – ? Rio Ave 1X U < 2.5 X – 1
Portugal: Segunda Liga
18:15 Benfica B ? – ? CD Cova da Piedade 1X U < 2.5 1 – 1
18:15 SC Farense ? – ? Ferreira 1X O > 2.5 1 – 1
22:00 Academico Viseu ? – ? Braga B 1X U < 2.5 1 – 1
22:00 Arouca ? – ? FC Porto B 2 U < 2.5 2 – 2
0:00 Guimaraes B ? – ? Varzim 2 O > 2.5 2 – 2
Romania: Liga 1
19:00 Calarasi ? – ? Din. Bucuresti X2 U < 2.5 2 – 2
22:00 FC Botosani ? – ? Gaz Metan Medias 1 U < 2.5 2 – 1
1:00 FCSB ? – ? U Craiova 1948 CS 1 U < 2.5 X – 1
Romania: Liga 2
16:00 Pandurii ? – ? Petrolul 1X / X – 1
Russia: Russian Cup
23:00 FK Rostov ? – ? Krasnodar 2 U < 2.5 2 – 2
Serbia: Super Liga
19:00 Cukaricki ? – ? FK Vozdovac X2 O > 2.5 /
20:00 Rad Beograd ? – ? Din. Vranje 1X U < 2.5 1 – 1
Slovenia: Prva Liga
19:30 Triglav ? – ? Aluminij 1 U < 2.5 /
21:30 Domzale ? – ? Rudar 1X O > 2.5 /
23:30 Krsko ? – ? NK Olimpija Ljubljana 2 U < 2.5 /
Spain: Laliga2
18:00 Gijon ? – ? Rayo Majadahonda X2 O > 2.5 2 – 2
22:00 Almeria ? – ? Cordoba X2 U < 2.5 2 – 2
0:00 Lugo ? – ? Elche 1X U < 2.5 X – 1
2:00 Extremadura UD ? – ? Numancia X2 O > 2.5 2 – 2
2:00 Cancl. Granada CF ? – ? Reus Deportiu X2 U < 2.5 2 – 2
Sweden: Svenska Cupen
21:00 Brommapojkarna ? – ? Brage 1 O > 2.5 /
21:00 Dalkurd ? – ? Varbergs 1X O > 2.5 X – 1
21:00 Eskilsminne ? – ? Hammarby 1X O > 2.5 X – 1
21:00 Nykopings ? – ? Orebro 1X O > 2.5 1 – 1
21:00 Rosengard ? – ? Hacken X2 O > 2.5 2 – 2
23:00 Norrby ? – ? AIK X2 O > 2.5 2 – 2
23:00 Orgryte ? – ? Jonkopings 1X O > 2.5 X – 1
Switzerland: Challenge League
22:00 Vaduz ? – ? Aarau 2 O > 2.5 /
Switzerland: Super League
22:00 Lugano ? – ? Young Boys 1 U < 2.5 X – 1
22:00 Thun ? – ? Grasshoppers 2 O > 2.5 /
22:00 Zurich ? – ? Luzern 1 O > 2.5 X – 1
Thailand: Thai Premier League
18:00 Muang Thong Utd ? – ? Prachuap 1 O > 2.5 X – 1
18:00 Sukhothai ? – ? Bangkok Utd 2 O > 2.5 2 – 2
19:00 Chiangrai Utd ? – ? Port MTI FC 1 O > 2.5 1 – 1
Tunisia: Super Cup
0:00 Esperance Tunis ? – ? Club Africain 1X U < 2.5 X – 1
Turkey: 1. Lig
17:30 Giresunspor ? – ? Altay X2 O > 2.5 X – 2
17:30 Kardemir Karabuk ? – ? Elazigspor 1 U < 2.5 X – 1
20:00 Denizlispor ? – ? Osmanlispor X2 O > 2.5 2 – 2
20:00 Gaziantep ? – ? Eskisehirspor X2 O > 2.5 X – 2
Turkey: 2. Lig Red Group
17:00 Sanliurfaspor ? – ? Bugsasspor X U < 2.5 2 – X
17:30
Anadolu Selcukspor
? – ? Kirklarelispor 12 U < 2.5 /
17:30 Bandirmaspor ? – ? Etimesgut 2 U < 2.5 2 – 2
17:30
Darica Genclerbirligi
? – ? Sivas Belediyespor X2 U < 2.5 2 – 2
17:30 Pendikspor ? – ? Manisa 2 U < 2.5 2 – 2
17:30 Tarsus ? – ? Tuzlaspor 1X O > 2.5 1 – 1
17:30 Tokatspor ? – ? Kahramanmarasspor X2 U < 2.5 1 – 2
Turkey: 2. Lig White Group
17:30 Kastamonuspor ? – ? Bodrumspor 2 O > 2.5 2 – 2
17:30 Keciorengucu ? – ? Ankara Demirspor 1 O > 2.5 1 – 1
17:30 Manisaspor ? – ? Amedspor X2 O > 2.5 2 – 2
17:30 Nigde Anadolu ? – ? Sakaryaspor X U < 2.5 2 – X
17:30 Samsunspor ? – ? Inegolspor X2 U < 2.5 2 – 2
Turkey: Super Lig
1:00 Alanyaspor ? – ? Kasimpasa 1 O > 2.5 2 – 1
1:00 Basaksehir ? – ? Bursaspor 1 O > 2.5 1 – 1
1:00 Goztepe ? – ? Trabzonspor 1 O > 2.5 X – 1
1:00 Rizespor ? – ? Yeni Malatyaspor 2 O > 2.5 2 – 2
1:00 Sivasspor ? – ? Antalyaspor 1X O > 2.5 2 – 1
Ukraine: Premier League
22:00 Vorskla Poltava ? – ? Karpaty 1X U < 2.5 /
Uruguay: Primera Division – Apertura
4:00 Nacional ? – ? Wanderers 12 O > 2.5 /
4:00 Penarol ? – ? Rampla Juniors 1 O > 2.5 X – 1
4:00 Plaza Colonia ? – ? Danubio 1 U < 2.5 /
4:00 River Plate ? – ? Racing Montevideo 1X U < 2.5 /
Usa: Carolina Challenge Cup
7:30 Charleston ? – ? Chicago Fire 1X O > 2.5 X – 1
Venezuela: Primera Division – Apertura
2:00 Llaneros ? – ? Atl. Venezuela 2 O > 2.5 X – 2
3:00 Dep. Tachira ? – ? Monagas 1X U < 2.5 1 – 1
3:00 La Guaira ? – ? Estudiantes Caracas 12 U < 2.5 /
3:00 Trujillanos ? – ? Zulia 12 O > 2.5 /
4:00 Lara ? – ? Dep. Anzoategui 1 U < 2.5 2 – 1
5:00 Puerto Cabello ? – ? Caracas 1X O > 2.5 2 – 1
5:00 Zamora ? – ? Mineros 1X O > 2.5 X – 1
World: Mobile Mini Sun Cup
7:00 Portland Timbers ? – ? Real Salt Lake 1 O > 2.5 1 – 1