Prediksi Bola Jitu Mix Parlay 14 - 15 Maret 2019

Prediksi Bola Jitu Mix Parlay 31 Maret – 01 April 2019

Posted on

Prediksi Bola Jitu Mix Parlay 31 Maret – 01 April 2019, Tips Skor Bocoran Parlay 31 Maret – 01 April 2019, Tips Mix Parlay Prediction 31 Maret – 01 April 2019

tips dan trik mix parlay Menyediakan Ulasan Sepak Bola Pertandingan bola hari ini, serta Jadwal Pertandingan Bola setiap harinya terupdate Kumpulan berita terbaru tips cara menang mix parlay serta topik-topik terhangat di dunia sepak bola, Prediksi Skor Bola Jitu Akurat.  Bocoran Mix Parlay Jitu untuk anda penggemar Judi bola online di internet. Prediksi bola hari ini dan selanjutnya akan tetap kami update.

Prediksi Bola Jitu Mix Parlay 31 Maret – 01 April 2019

Time GMT +7 Status Home Score Away 1×2 U/O 2.5 HT/FT
Spain: Laliga
17:00 Levante ? – ? Eibar 1 O > 2.5 X – 1
19:00 Rayo Vallecano ? – ? Betis 1 O > 2.5 2 – 1
21:15 Sevilla ? – ? Valencia 1 O > 2.5 1 – 1
1:45 Real Madrid ? – ? Huesca 1X O > 2.5 X – 1
Germany: Bundesliga
20:30 Hannover ? – ? Schalke 1 U < 2.5 X – 1
23:00 Eintracht Frankfurt ? – ? Stuttgart 1 O > 2.5 X – 1
England: Premier League
20:05 Cardiff ? – ? Chelsea 2 U < 2.5 2 – 2
22:30 Liverpool ? – ? Tottenham 1 O > 2.5 X – 1
France: Ligue 1
20:00 Amiens ? – ? Bordeaux 1X U < 2.5 1 – 1
20:00 Dijon ? – ? Nice 2 O > 2.5 2 – 2
20:00 Monaco ? – ? Caen 1 O > 2.5 1 – 1
20:00 St Etienne ? – ? Nimes 1X U < 2.5 2 – 1
22:00 Nantes ? – ? Lille 1 U < 2.5 X – 1
2:00 Toulouse ? – ? Paris SG 12 O > 2.5 /
Italy: Serie A
17:30 Parma ? – ? Atalanta 1 O > 2.5 X – 1
20:00 AS Roma ? – ? Napoli 1 O > 2.5 X – 1
20:00 Frosinone ? – ? Spal 1X U < 2.5 1 – 1
23:00 Bologna ? – ? Sassuolo 12 O > 2.5 /
1:30 Inter ? – ? Lazio 2 O > 2.5 X – 2
Netherlands: Eredivisie
21:45 Ajax ? – ? PSV 1X / 1 – 1
Argentina: Superliga
21:00 Atl. Tucuman ? – ? Aldosivi 1 O > 2.5 1 – 1
23:15 Argentinos Jrs ? – ? Rosario Central 1X U < 2.5 X – 1
23:15 Lanus ? – ? Belgrano 1X O > 2.5 X – 1
4:10 Defensa y Justicia ? – ? Union de Santa Fe 1 O > 2.5 1 – 1
4:10 Tigre ? – ? Racing Club 1X O > 2.5 X – 1
Australia: A-League
13:00
Central Coast Mariners
? – ? Adelaide United 1X O > 2.5 2 – 1
Australia: Npl Queensland
15:00 Olympic FC ? – ? Moreton Bay Utd 1 O > 2.5 /
Australia: Npl Victoria
11:00 South Melbourne ? – ? Green Gully 1X O > 2.5 /
Austria: 2. Liga
15:30 Ried ? – ? Amstetten X O > 2.5 X – X
Austria: Tipico Bundesliga – Championship Group
19:30 AC Wolfsberger ? – ? LASK Linz 2 O > 2.5 2 – 2
19:30 Sturm Graz ? – ? St. Polten 1 O > 2.5 1 – 1
22:00 Salzburg ? – ? Austria Vienna 1 O > 2.5 X – 1
Belarus: Vysshaya Liga
18:00 Din. Minsk ? – ? Slavia Mozyr 1 U < 2.5 1 – 1
20:00 Zhodino ? – ? Brest 1X U < 2.5 X – 1
21:45 Slutsk ? – ? Energetik-BGU 1X U < 2.5 X – 1
Belgium: Jupiler League – Championship Group
23:00 Club Brugge KV ? – ? Gent 2 O > 2.5 X – 2
Belgium: Jupiler League – Europa League Group
19:30 St. Truiden ? – ? Charleroi X2 U < 2.5 2 – 2
1:00 Westerlo ? – ? Beerschot Wilrijk 2 U < 2.5 2 – 2
Brazil: Campeonato Catarinense
2:00 Hercilio Luz ? – ? Figueirense X U < 2.5 X – X
2:00 Metropolitano ? – ? Criciuma 2 U < 2.5 2 – 2
4:00 Chapecoense-SC ? – ? Brusque 1 O > 2.5 1 – 1
Bulgaria: Parva Liga – Championship Group
0:30 Levski Sofia ? – ? Botev Plovdiv 1 O > 2.5 /
Bulgaria: Parva Liga – Relegation Group
22:15 Slavia Sofia ? – ? Septemvri Sofia 2 O > 2.5 X – 2
Chile: Primera Division
22:00 Antofagasta ? – ? U. De Chile 1X O > 2.5 /
4:00 U. Catolica ? – ? Curico Unido X2 O > 2.5 X – 2
6:30 Huachipato ? – ? Coquimbo 2 O > 2.5 X – 2
China: Super League
14:30 Tianjin Tianhai ? – ? Shandong Luneng X2 O > 2.5 X – 2
16:30 Henan Jianye ? – ? Shanghai Shenhua X2 U < 2.5 2 – 2
18:35 Chongqing Lifan ? – ? Shenzhen X2 O > 2.5 2 – 2
18:35 Jiangsu Suning ? – ? Wuhan Zall X2 O > 2.5 2 – 2
Colombia: Liga Aguila – Apertura
8:00 Atl. Nacional ? – ? Dep. Pasto 1X U < 2.5 X – 1
3:15 U. Magdalena ? – ? Petrolera 1 U < 2.5 2 – 1
5:00 Dep. Cali ? – ? Cucuta 1X U < 2.5 X – 1
5:30 Millonarios ? – ? Ind. Medellin 2 U < 2.5 1 – 2
Costa Rica: Primera Division – Clausura
0:00 Cartagines ? – ? Herediano X2 O > 2.5 X – 2
2:30 Carmelita ? – ? U.C.R. 1 O > 2.5 1 – 1
4:00 Santos DG ? – ? Saprissa 1X U < 2.5 1 – 1
4:05 Guadalupe ? – ? Zeledon 2 / 2 – 2
6:00 Alajuelense ? – ? Grecia 1 O > 2.5 X – 1
Czech Republic: 1. Liga
20:00 Jablonec ? – ? Pribram 1 O > 2.5 1 – 1
22:30 Plzen ? – ? Bohemians 1905 1 U < 2.5 X – 1
Czech Republic: Division 2
20:00 Mas Taborsko ? – ? Trinec 1X O > 2.5 2 – 1
21:30 Hradec Kralove ? – ? Varnsdorf 2 O > 2.5 2 – 2
23:00 Brno ? – ? Prostejov 1X O > 2.5 X – 1
Denmark: 1st Division
18:45 F. Amager ? – ? Fredericia 1 O > 2.5 X – 1
18:45 Helsingor ? – ? Roskilde 1 O > 2.5 X – 1
18:45 Lyngby ? – ? Viborg 1 U < 2.5 2 – 1
18:45 Nykobing ? – ? Naestved 2 O > 2.5 /
18:45 Thisted FC ? – ? Hvidovre 1 O > 2.5 /
Denmark: Superliga – Championship Group
21:00 FC Copenhagen ? – ? Esbjerg 1X O > 2.5 1 – 1
Denmark: Superliga – Relegation Group
17:00 Vendsyssel ? – ? Hobro 1 O > 2.5 X – 1
19:00 Aalborg ? – ? Randers FC 1X U < 2.5 2 – 1
23:00 Sonderjyske ? – ? Horsens X2 U < 2.5 X – 2
Ecuador: Liga Pro
1:00 EL Nacional ? – ? Olmedo X2 O > 2.5 X – 2
3:10 Delfin ? – ? Mushuc Runa 2 O > 2.5 2 – 2
5:30 Tecnico U. ? – ? Fuerza A. 1 O > 2.5 X – 1
Egypt: Premier League
22:00 Nogoom FC ? – ? El Daklyeh 1X U < 2.5 X – 1
0:30 Misr Elmaqasah ? – ? El Gounah 1 O > 2.5 X – 1
England: Efl Trophy – Play Offs
20:30 Portsmouth ? – ? Sunderland 1 O > 2.5 1 – 1
France: Ligue 2
18:00 Metz ? – ? Lorient 1 O > 2.5 1 – 1
Germany: 2. Bundesliga
18:30 FC Koln ? – ? Holstein Kiel 1 U < 2.5 2 – 1
18:30 Greuther Furth ? – ? Arminia Bielefeld 1X O > 2.5 X – 1
18:30 Ingolstadt ? – ? Sandhausen X2 O > 2.5 2 – 2
Greece: Football League
19:00 Kerkyra ? – ? Volos NFC 2 U < 2.5 2 – 2
20:00 Aiginiakos ? – ? AO Trikala X U < 2.5 X – X
20:00 Apollon Pontou ? – ? Iraklis 1X U < 2.5 X – 1
20:00 Chania Kissamikos ? – ? Apollon Larissa 1 U < 2.5 1 – 1
20:00 Panachaiki ? – ? Ergotelis 1X U < 2.5 X – 1
20:00 Sparti ? – ? Karaiskakis 12 U < 2.5 /
Greece: Super League
20:00 Aris ? – ? OFI Crete 1X U < 2.5 X – 1
21:15 AEK Athens FC ? – ? Panetolikos 1X O > 2.5 X – 1
23:30
Olympiakos Piraeus
? – ? Atromitos 1 O > 2.5 1 – 1
Hong Kong: Fa Cup
13:30 Pegasus ? – ? Yuen Long X2 O > 2.5 2 – 2
16:30 Southern District ? – ? Guangzhou RandF U19 1 O > 2.5 1 – 1
Israel: Ligat Ha’Al – Relegation Group
23:00
Maccabi Petah Tikva
? – ? H. Raanana 1X U < 2.5 /
0:30 Beitar Jerusalem ? – ? Sakhnin 1X U < 2.5 /
Italy: Serie B
2:00 Lecce ? – ? Pescara 1X O > 2.5 1 – 1
Japan: J-League
12:00 Shimizu ? – ? Shonan 2 U < 2.5 2 – 2
12:00 Yamaga ? – ? Kawasaki Frontale 1X U < 2.5 X – 1
Mexico: Liga De Ascenso – Clausura
7:00 Juarez ? – ? Correcaminos 1 O > 2.5 /
8:00 Atl. San Luis ? – ? Alebrijes Oaxaca 12 U < 2.5 /
1:00 Celaya ? – ? Cafetaleros de Tapachula 1 O > 2.5 /
Mexico: Primera Division – Clausura
8:00 Club America ? – ? U.A.N.L.- Tigres X2 U < 2.5 2 – 2
8:00 Pachuca ? – ? Toluca 1X O > 2.5 X – 1
10:00 Monterrey ? – ? Cruz Azul 2 O > 2.5 X – 2
10:00 Necaxa ? – ? Veracruz 1X U < 2.5 /
1:00 U.N.A.M.- Pumas ? – ? Guadalajara Chivas 1 U < 2.5 X – 1
5:00 Lobos BUAP ? – ? Puebla X O > 2.5 X – X
New Zealand: Football Championship – Play Offs
10:35 Team Wellington ? – ? Eastern Suburbs 1 O > 2.5 X – 1
Norway: Eliteserien
23:00 Ranheim ? – ? Tromso 1X O > 2.5 X – 1
23:00 Sarpsborg 08 ? – ? Molde 1 O > 2.5 1 – 1
23:00 Stromsgodset ? – ? Haugesund 1X O > 2.5 2 – 1
23:00 Viking ? – ? Kristiansund 2 O > 2.5 2 – 2
1:00 Bodo/Glimt ? – ? Rosenborg 1 O > 2.5 2 – 1
Norway: Obos-Ligaen
20:00 Nest-Sotra ? – ? Raufoss 1 O > 2.5 /
20:00 Skeid ? – ? Ham-Kam 1X O > 2.5 /
20:00 Strommen ? – ? Ull/Kisa 2 O > 2.5 1 – 2
23:00 Kongsvinger ? – ? Notodden 2 O > 2.5 X – 2
23:00 Sandefjord ? – ? K. Oslo 1 O > 2.5 X – 1
23:00 Sogndal ? – ? Sandnes 2 O > 2.5 X – 2
20:00 Tromsdalen ? – ? Jerv 1X O > 2.5 1 – 1
Panama: Lpf – Clausura
7:00 Santa Gema ? – ? Alianza X U < 2.5 X – X
6:00 Independiente ? – ? Arabe Unido 1X U < 2.5 1 – 1
Peru: Liga 1 – Apertura
8:00 Alianza Lima ? – ? Cajamarca 12 O > 2.5 /
4:00 Sporting Cristal ? – ? Dep. Municipal 1X U < 2.5 2 – 1
8:00 FBC Melgar ? – ? U. San Martin 1X O > 2.5 X – 1
1:30 Sport Boys ? – ? Ayacucho X O > 2.5 X – X
3:30 Alianza Huanuco ? – ? Molinos El Pirata / / /
Poland: Ekstraklasa
20:30 Pogon Szczecin ? – ? Jagiellonia 2 O > 2.5 2 – 2
23:00 Wisla ? – ? Legia 1 O > 2.5 2 – 1
Portugal: Primeira Liga
23:30 Rio Ave ? – ? Aves X2 O > 2.5 2 – 2
2:00 Boavista ? – ? Belenenses 1X U < 2.5 1 – 1
Portugal: Segunda Liga
17:15 Estoril ? – ? Benfica B 2 U < 2.5 2 – 2
22:00 Academico Viseu ? – ? Varzim X U < 2.5 2 – X
22:00 Braga B ? – ? Leixoes 1X U < 2.5 2 – 1
22:00 SC Farense ? – ? Covilha 1X U < 2.5 X – 1
0:00 Famalicao ? – ? CD Cova da Piedade X U < 2.5 X – X
0:00 Oliveirense ? – ? Guimaraes B 1 O > 2.5 X – 1
Qatar: Premier League
21:05 Al Khor ? – ? Al-Kharitiyath 1 U < 2.5 1 – 1
21:05 Qatar SC ? – ? Umm-Salal 1X O > 2.5 1 – 1
23:15 Al-Shahaniya ? – ? Al Sailiya 1 U < 2.5 X – 1
Russia: Premier League
18:00 Zenit Petersburg ? – ? Orenburg 1X U < 2.5 X – 1
20:30 CSKA Moscow ? – ? Ufa 1X U < 2.5 /
23:00 Krasnodar ? – ? FK Anzi Makhackala 1X O > 2.5 X – 1
Singapore: Premier League
16:30 Balestier Khalsa ? – ? Geylang 2 U < 2.5 2 – 2
16:30 Young Lions ? – ? Hougang 2 U < 2.5 2 – 2
South Korea: K League 1
14:00 Suwon Bluewings ? – ? Incheon 1X U < 2.5 X – 1
Spain: Laliga2
17:00 Cordoba ? – ? Mallorca 1X U < 2.5 X – 1
21:00 Osasuna ? – ? Extremadura UD 1X O > 2.5 2 – 1
1:00 Las Palmas ? – ? Elche 1X O > 2.5 2 – 1
Sweden: Allsvenskan
20:00 AIK ? – ? Ostersunds 1 U < 2.5 1 – 1
20:00 Falkenbergs ? – ? Orebro 1X U < 2.5 X – 1
20:00 Kalmar ? – ? Sirius X2 U < 2.5 2 – 2
22:30 AFC Eskilstuna ? – ? Goteborg X2 O > 2.5 2 – 2
22:30 Helsingborg ? – ? Norrkoping 1X O > 2.5 X – 1
Sweden: Superettan
20:00 Osters ? – ? Dalkurd 1 U < 2.5 X – 1
22:30 Syrianska ? – ? Degerfors 2 O > 2.5 X – 2
Switzerland: Super League
21:00 Grasshoppers ? – ? Lugano 1 O > 2.5 /
21:00 Xamax ? – ? Thun 1 O > 2.5 /
21:00 Young Boys ? – ? St. Gallen 1 O > 2.5 X – 1
Thailand: Thai Premier League
18:00 Chonburi ? – ? Prachuap 2 O > 2.5 2 – 2
18:00 Ratchaburi ? – ? Muang Thong Utd 2 O > 2.5 2 – 2
Ukraine: Persha Liga
21:30 Inhulets ? – ? Rukh Vynnyky 2 U < 2.5 2 – 2
21:30 Kramatorsk ? – ? Kolos Kovalyovka X2 U < 2.5 X – 2
21:30
Obolon Brovar Kyjev
? – ? Metalist 1925 2 O > 2.5 2 – 2
21:30 Sumy ? – ? Volyn Lutsk 1X U < 2.5 2 – 1
Uruguay: Primera Division – Apertura
2:00 Danubio ? – ? Progreso X2 U < 2.5 X – 2
2:00 Plaza Colonia ? – ? Fenix 1X U < 2.5 1 – 1
2:00 Racing Montevideo ? – ? Defensor Sp. 1X O > 2.5 /
2:00 Wanderers ? – ? Rampla Juniors 1X O > 2.5 X – 1
Usa: Mls
8:00 Colorado Rapids ? – ? Houston Dynamo 2 O > 2.5 2 – 2
8:00 Real Salt Lake ? – ? FC Dallas X2 U < 2.5 2 – 2
5:30 Orlando City ? – ? DC United 1 O > 2.5 1 – 1
Usa: Usl Championship
9:30 Las Vegas Lights ? – ? Real Monarchs 2 O > 2.5 2 – 2
9:30 Phoenix Rising ? – ? Colorado Springs 1 O > 2.5 2 – 1
Venezuela: Primera Division – Apertura
3:00 Trujillanos ? – ? Atl. Venezuela 12 O > 2.5 /
4:00 Caracas ? – ? Mineros 1X O > 2.5 1 – 1
4:00 Lara ? – ? La Guaira 1 U < 2.5 X – 1
5:00 Puerto Cabello ? – ? Estudiantes Caracas 1 O > 2.5 X – 1
5:00 Zamora ? – ? AC Lala FC X2 O > 2.5 2 – 2
5:00 Zulia ? – ? Dep. Anzoategui 1 O > 2.5 2 – 1